Francia · France National

St Pryve St Hilaire–Furiani Agliani

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • St Pryve St HilaireIn casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • Furiani AglianiIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaSt Pryve St Hilaire: Su 4 partite: 0,75 gol fatti e 1,50 subiti a partita. Furiani Agliani: Su 2 partite: 2,50 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Furiani Agliani · 48,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 48,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

St Pryve St Hilaire · forma recente

Ultime 4 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 6 (1,50 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:52:55.

Furiani Agliani · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (2,50 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 2/2 (100,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:52:55.

Lettura delle quote

2: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,83.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

48,0% · Quota media 1,83

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 126,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 248,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,83.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 1,83, probabilità implicita 48,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,83, probabilità 48,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
St Pryve St Hilaire · forma recenteUltime 4 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 6 (1,50 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:52:55.
St Pryve St Hilaire · risultati del campione03/10/2026: AS Montlouis 1–0 St Pryve St Hilaire · France National; 12/09/2026: Feignies Aulnoye FC 2–1 St Pryve St Hilaire · France National; 29/08/2026: US Lusitanos Saint-Maur 2–1 St Pryve St Hilaire · France National; 22/08/2026: St Pryve St Hilaire 1–1 FC Bastia-Borgo · France National
Furiani Agliani · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (2,50 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 2/2 (100,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:52:55.
Furiani Agliani · risultati del campione17/10/2026: Creteil 3–1 Furiani Agliani · France National; 12/09/2026: Chantilly 0–4 Furiani Agliani · France National

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

St Pryve St Hilaire

PPPN

0 vittorie · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 03/10AS MontlouisSt Pryve St Hilaire10P
  2. 12/09Feignies Aulnoye FCSt Pryve St Hilaire21P
  3. 29/08US Lusitanos Saint-MaurSt Pryve St Hilaire21P
  4. 22/08St Pryve St HilaireFC Bastia-Borgo11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:52:55

Furiani Agliani

PV

1 vittoria · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 17/10CreteilFuriani Agliani31P
  2. 12/09ChantillyFuriani Agliani04V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 15:52:55
Statistiche delle ultime 4 / 2 partite
DatoSt Pryve St HilaireFuriani Agliani
Gol fatti / partita0,752,50
Gol subiti / partita1,501,50
Over 2,52/42/2
Entrambe a segno3/41/2
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 5 GS2 partite · 1 vittoria · 5 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.