Kosovo · Kosovo U19 League

FC Prishtina U19–KF Malisheva U19

9 novembre 2026 alle ore 10:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • FC Prishtina U19In casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 14 gol fatti e 4 subiti.
  • KF Malisheva U19In trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaFC Prishtina U19: Su 5 partite: 3,20 gol fatti e 1,00 subiti a partita. KF Malisheva U19: Su 4 partite: 1,25 gol fatti e 2,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FC Prishtina U19 · 66,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 66,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

FC Prishtina U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (3,20 a partita), gol subiti 5 (1,00 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 14 fatti e 4 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 01:01:21.

KF Malisheva U19 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 10 (2,50 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 01:01:21.

Lettura delle quote

1: 66,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,36.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 18,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

66,0% · Quota media 1,36

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 166,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X18,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 216,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 66,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,36.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 18,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,36, probabilità implicita 66,0%; X: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%; 2: quota media 5,50, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,36, probabilità 66,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FC Prishtina U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (3,20 a partita), gol subiti 5 (1,00 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 14 fatti e 4 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 01:01:21.
FC Prishtina U19 · risultati del campione05/11/2026: KF Dinamo Ferizaj U19 1–2 FC Prishtina U19 · Kosovo U19 League; 31/10/2026: FC Prishtina U19 1–2 KF Llapi U19 · Kosovo U19 League; 19/10/2026: FC Prishtina U19 4–0 SC Gjilani U19 · Kosovo U19 League; 06/10/2026: FC Prishtina U19 6–1 KF Drita U19 · Kosovo U19 League; 21/09/2026: FC Prishtina U19 3–1 KF Trepca 89 U19 · Kosovo U19 League
Forma da aggiornareLa forma di FC Prishtina U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
KF Malisheva U19 · forma recenteUltime 4 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 10 (2,50 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 01:01:21.
KF Malisheva U19 · risultati del campione31/10/2026: KF Trepca Mitrovice U19 2–0 KF Malisheva U19 · Kosovo U19 League; 26/10/2026: KF Dinamo Ferizaj U19 2–2 KF Malisheva U19 · Kosovo U19 League; 17/10/2026: KF Malisheva U19 1–4 KF Llapi U19 · Kosovo U19 League; 04/10/2026: KF Malisheva U19 2–2 SC Gjilani U19 · Kosovo U19 League
Forma da aggiornareLa forma di KF Malisheva U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FC Prishtina U19

VPVVV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 05/11KF Dinamo Ferizaj U19FC Prishtina U1912V
  2. 31/10FC Prishtina U19KF Llapi U1912P
  3. 19/10FC Prishtina U19SC Gjilani U1940V
  4. 06/10FC Prishtina U19KF Drita U1961V
  5. 21/09FC Prishtina U19KF Trepca 89 U1931V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 01:01:21

KF Malisheva U19

PNPN

0 vittorie · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 31/10KF Trepca Mitrovice U19KF Malisheva U1920P
  2. 26/10KF Dinamo Ferizaj U19KF Malisheva U1922N
  3. 17/10KF Malisheva U19KF Llapi U1914P
  4. 04/10KF Malisheva U19SC Gjilani U1922N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 01:01:21
Statistiche delle ultime 5 / 4 partite
DatoFC Prishtina U19KF Malisheva U19
Gol fatti / partita3,201,25
Gol subiti / partita1,002,50
Over 2,55/53/4
Entrambe a segno4/53/4
Casa nel campione4 partite · 3 vittorie · 14 GF / 4 GS2 partite · 0 vittorie · 3 GF / 6 GS
Trasferta nel campione1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.