Spagna · Spain Youth League

Leioa U19–CD Betono U19

8 novembre 2026 alle ore 12:15 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Leioa U19In casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 7 subiti.
  • CD Betono U19In trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 10 subiti.
  • Produzione offensivaLeioa U19: Su 7 partite: 1,57 gol fatti e 2,71 subiti a partita. CD Betono U19: Su 4 partite: 0,75 gol fatti e 3,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Leioa U19 · 46,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 46,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Leioa U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 19 (2,71 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 6/7 (85,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

CD Betono U19 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 12 (3,00 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

46,0% · Quota media 1,95

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 146,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 230,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 30,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,95, probabilità implicita 46,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,95, probabilità 46,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Leioa U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 19 (2,71 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 6/7 (85,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Leioa U19 · risultati del campione01/11/2026: Athletic Club U19 5–2 Leioa U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Leioa U19 0–1 Antiguoko KE U19 · Spain Youth League; 18/10/2026: UD Logrones U19 2–2 Leioa U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Leioa U19 1–4 Eibar U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Valladolid U19 3–1 Leioa U19 · Spain Youth League
CD Betono U19 · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 12 (3,00 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
CD Betono U19 · risultati del campione01/11/2026: CD Betono U19 1–0 Santutxu U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Athletic Club U19 8–0 CD Betono U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: UD Logrones U19 2–1 CD Betono U19 · Spain Youth League; 06/09/2026: CD Betono U19 1–2 Eibar U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Leioa U19

PPNPP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11Athletic Club U19Leioa U1952P
  2. 25/10Leioa U19Antiguoko KE U1901P
  3. 18/10UD Logrones U19Leioa U1922N
  4. 11/10Leioa U19Eibar U1914P
  5. 04/10Valladolid U19Leioa U1931P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

CD Betono U19

VPPP

1 vittoria · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 01/11CD Betono U19Santutxu U1910V
  2. 04/10Athletic Club U19CD Betono U1980P
  3. 13/09UD Logrones U19CD Betono U1921P
  4. 06/09CD Betono U19Eibar U1912P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 7 / 4 partite
DatoLeioa U19CD Betono U19
Gol fatti / partita1,570,75
Gol subiti / partita2,713,00
Over 2,56/73/4
Entrambe a segno6/72/4
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 5 GF / 7 GS2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 6 GF / 12 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 10 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.