Suriname · Suriname Major League

Transvaal–Broki

8 novembre 2026 alle ore 20:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • TransvaalUltime 2: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte.
  • BrokiIn trasferta nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaTransvaal: Su 2 partite: 2,00 gol fatti e 0,00 subiti a partita. Broki: Su 4 partite: 1,00 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 19:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 19:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Transvaal · 58,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 58,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Transvaal · forma recente

Ultime 2 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (2,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:38:45.

Broki · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,00 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:38:45.

Lettura delle quote

1: 58,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,55.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

58,0% · Quota media 1,55

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 158,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 221,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 58,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,55.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,55, probabilità implicita 58,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,55, probabilità 58,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Transvaal · forma recenteUltime 2 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (2,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:38:45.
Transvaal · risultati del campione05/11/2026: SV Coronie Boys 0–3 Transvaal · Suriname Major League; 18/10/2026: SV Flora 0–1 Transvaal · Suriname Major League
Broki · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,00 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:38:45.
Broki · risultati del campione01/11/2026: FC Inter Wanica 0–3 Broki · Suriname Major League; 25/10/2026: SV Flora 0–0 Broki · Suriname Major League; 19/10/2026: Robin Hood FC 3–0 Broki · Suriname Major League; 15/10/2026: Broki 1–1 SV Voorwaarts · Suriname Major League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Transvaal

VV

2 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 05/11SV Coronie BoysTransvaal03V
  2. 18/10SV FloraTransvaal01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:38:45

Broki

VNPN

1 vittoria · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 01/11FC Inter WanicaBroki03V
  2. 25/10SV FloraBroki00N
  3. 19/10Robin Hood FCBroki30P
  4. 15/10BrokiSV Voorwaarts11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:38:45
Statistiche delle ultime 2 / 4 partite
DatoTransvaalBroki
Gol fatti / partita2,001,00
Gol subiti / partita0,001,00
Over 2,51/22/4
Entrambe a segno0/21/4
Casa nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS
Trasferta nel campione2 partite · 2 vittorie · 4 GF / 0 GS3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Transvaal
0Pareggi
1Vittorie Broki
DataPartitaRisultato
02/05/2026Transvaal – Broki0–1

Gol totali / partita: 1,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.