Belgio · Belgium Super League Women

Standard Liege (W)–Zulte-Waregem (W)

7 novembre 2026 alle ore 19:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Standard Liege (W)In casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 1 gol fatti e 11 subiti.
  • Zulte-Waregem (W)In trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaStandard Liege (W): Su 7 partite: 1,43 gol fatti e 2,57 subiti a partita. Zulte-Waregem (W): Su 7 partite: 1,14 gol fatti e 2,29 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Zulte-Waregem (W) · 38,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 38,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Standard Liege (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 18 (2,57 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 11 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 19:56:50.

Zulte-Waregem (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,14 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 19:56:50.

Lettura delle quote

2: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,35.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

38,0% · Quota media 2,35

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 135,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X27,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 238,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,35.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 35,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,55, probabilità implicita 35,0%; X: quota media 3,30, probabilità implicita 27,0%; 2: quota media 2,35, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,35, probabilità 38,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Standard Liege (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 18 (2,57 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 11 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 19:56:50.
Standard Liege (W) · risultati del campione24/10/2026: Standard Liege (W) 0–4 Anderlecht (W) · Belgium Super League Women; 17/10/2026: Gent (W) 1–4 Standard Liege (W) · Belgium Super League Women; 03/10/2026: Standard Liege (W) 0–2 Genk (W) · Belgium Super League Women; 26/09/2026: Zulte-Waregem (W) 3–4 Standard Liege (W) · Belgium Super League Women; 19/09/2026: Standard Liege (W) 0–5 OH Leuven (W) · Belgium Super League Women
Forma da aggiornareLa forma di Standard Liege (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Zulte-Waregem (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,14 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 19:56:50.
Zulte-Waregem (W) · risultati del campione24/10/2026: OH Leuven (W) 4–0 Zulte-Waregem (W) · Belgium Super League Women; 17/10/2026: Zulte-Waregem (W) 1–2 Genk (W) · Belgium Super League Women; 03/10/2026: Gent (W) 1–3 Zulte-Waregem (W) · Belgium Super League Women; 26/09/2026: Zulte-Waregem (W) 3–4 Standard Liege (W) · Belgium Super League Women; 19/09/2026: Anderlecht (W) 2–0 Zulte-Waregem (W) · Belgium Super League Women
Forma da aggiornareLa forma di Zulte-Waregem (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Standard Liege (W)

PVPVP

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 24/10Standard Liege (W)Anderlecht (W)04P
  2. 17/10Gent (W)Standard Liege (W)14V
  3. 03/10Standard Liege (W)Genk (W)02P
  4. 26/09Zulte-Waregem (W)Standard Liege (W)34V
  5. 19/09Standard Liege (W)OH Leuven (W)05P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 19:56:50

Zulte-Waregem (W)

PPVPP

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 24/10OH Leuven (W)Zulte-Waregem (W)40P
  2. 17/10Zulte-Waregem (W)Genk (W)12P
  3. 03/10Gent (W)Zulte-Waregem (W)13V
  4. 26/09Zulte-Waregem (W)Standard Liege (W)34P
  5. 19/09Anderlecht (W)Zulte-Waregem (W)20P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 19:56:50
Statistiche delle ultime 7 / 7 partite
DatoStandard Liege (W)Zulte-Waregem (W)
Gol fatti / partita1,431,14
Gol subiti / partita2,572,29
Over 2,55/75/7
Entrambe a segno3/74/7
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 1 GF / 11 GS3 partite · 0 vittorie · 5 GF / 8 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 9 GF / 7 GS4 partite · 1 vittoria · 3 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie Standard Liege (W)
0Pareggi
0Vittorie Zulte-Waregem (W)
DataPartitaRisultato
26/09/2026Zulte-Waregem (W) – Standard Liege (W)3–4

Gol totali / partita: 7,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.