Thailand · Thailand Premier League

Prachuap FC–Sisaket United

8 novembre 2026 alle ore 12:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Prachuap FCIn casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 3 gol fatti e 1 subiti.
  • Sisaket UnitedIn trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 5 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaPrachuap FC: Su 6 partite: 1,33 gol fatti e 0,50 subiti a partita. Sisaket United: Su 7 partite: 1,43 gol fatti e 1,86 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Prachuap FC · 53,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 53,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Prachuap FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 3 (0,50 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:35:14.

Sisaket United · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 13 (1,86 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:35:14.

Lettura delle quote

1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

53,0% · Quota media 1,70

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 153,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 221,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,70, probabilità implicita 53,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,70, probabilità 53,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Prachuap FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 3 (0,50 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 2/6 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:35:14.
Prachuap FC · risultati del campione25/10/2026: Prachuap FC 0–0 Bangkok United · Thailand Premier League; 17/10/2026: Chonburi 1–2 Prachuap FC · Thailand Premier League; 11/10/2026: Prachuap FC 2–1 Chiangrai United · Thailand Premier League; 19/09/2026: Pattani FC 0–3 Prachuap FC · Thailand Premier League; 13/09/2026: Prachuap FC 1–0 Sukhothai FC · Thailand Premier League
Sisaket United · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,43 a partita), gol subiti 13 (1,86 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:35:14.
Sisaket United · risultati del campione30/10/2026: Sisaket United 2–5 Ratchaburi FC · Thailand Premier League; 24/10/2026: Buriram United 2–3 Sisaket United · Thailand Premier League; 18/10/2026: Sisaket United 1–1 BG Pathum United · Thailand Premier League; 11/10/2026: Sisaket United 2–1 Chonburi · Thailand Premier League; 19/09/2026: Chiangrai United 0–1 Sisaket United · Thailand Premier League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Prachuap FC

NVVVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 25/10Prachuap FCBangkok United00N
  2. 17/10ChonburiPrachuap FC12V
  3. 11/10Prachuap FCChiangrai United21V
  4. 19/09Pattani FCPrachuap FC03V
  5. 13/09Prachuap FCSukhothai FC10V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:35:14

Sisaket United

PVNVV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 30/10Sisaket UnitedRatchaburi FC25P
  2. 24/10Buriram UnitedSisaket United23V
  3. 18/10Sisaket UnitedBG Pathum United11N
  4. 11/10Sisaket UnitedChonburi21V
  5. 19/09Chiangrai UnitedSisaket United01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:35:14
Statistiche delle ultime 6 / 7 partite
DatoPrachuap FCSisaket United
Gol fatti / partita1,331,43
Gol subiti / partita0,501,86
Over 2,53/64/7
Entrambe a segno2/65/7
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 3 GF / 1 GS4 partite · 1 vittoria · 5 GF / 8 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 5 GF / 2 GS3 partite · 2 vittorie · 5 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.