Spagna · Spain Youth League

Atletico Zabal U19–CD Utrera U19

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Atletico Zabal U19In casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 3 subiti.
  • CD Utrera U19In trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 0 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaAtletico Zabal U19: Su 3 partite: 1,00 gol fatti e 1,33 subiti a partita. CD Utrera U19: Su 6 partite: 0,17 gol fatti e 4,33 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Atletico Zabal U19 · 80,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 80,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Atletico Zabal U19 · forma recente

Ultime 3 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,00 a partita), gol subiti 4 (1,33 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 3 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

CD Utrera U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,17 a partita), gol subiti 26 (4,33 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 1/6 (16,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 18 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 80,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,13.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 12,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

80,0% · Quota media 1,13

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 180,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X12,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 28,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 80,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,13.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 12,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,13, probabilità implicita 80,0%; X: quota media 7,50, probabilità implicita 12,0%; 2: quota media 11,00, probabilità implicita 8,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,13, probabilità 80,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Atletico Zabal U19 · forma recenteUltime 3 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,00 a partita), gol subiti 4 (1,33 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 3 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Atletico Zabal U19 · risultati del campione11/10/2026: Granada U19 1–0 Atletico Zabal U19 · Spain Youth League; 16/09/2026: Atletico Zabal U19 2–2 CF Alhendin Balompie U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: Atletico Zabal U19 1–1 UD Tomares U19 · Spain Youth League
CD Utrera U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,17 a partita), gol subiti 26 (4,33 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 1/6 (16,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 18 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
CD Utrera U19 · risultati del campione01/11/2026: CD Utrera U19 0–1 Arenas de Armilla CyD U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: CD Utrera U19 1–11 Real Betis U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: CD Mosquito U19 2–0 CD Utrera U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: CD Utrera U19 0–2 Cadiz U19 · Spain Youth League; 16/09/2026: UD Tomares U19 6–0 CD Utrera U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Atletico Zabal U19

PNN

0 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 11/10Granada U19Atletico Zabal U1910P
  2. 16/09Atletico Zabal U19CF Alhendin Balompie U1922N
  3. 13/09Atletico Zabal U19UD Tomares U1911N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

CD Utrera U19

PPPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 5 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11CD Utrera U19Arenas de Armilla CyD U1901P
  2. 24/10CD Utrera U19Real Betis U19111P
  3. 04/10CD Mosquito U19CD Utrera U1920P
  4. 20/09CD Utrera U19Cadiz U1902P
  5. 16/09UD Tomares U19CD Utrera U1960P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 3 / 6 partite
DatoAtletico Zabal U19CD Utrera U19
Gol fatti / partita1,000,17
Gol subiti / partita1,334,33
Over 2,51/33/6
Entrambe a segno2/31/6
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 3 GF / 3 GS4 partite · 0 vittorie · 1 GF / 18 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 1 GS2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.