Spagna · Spain Youth League

Santutxu U19–EF Mareo U19

8 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Santutxu U19In casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 4 subiti.
  • EF Mareo U19In trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 7 subiti.
  • Produzione offensivaSantutxu U19: Su 6 partite: 1,17 gol fatti e 1,67 subiti a partita. EF Mareo U19: Su 1 partite: 1,00 gol fatti e 7,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Santutxu U19 · 74,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 74,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Santutxu U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

EF Mareo U19 · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (1,00 a partita), gol subiti 7 (7,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Lettura delle quote

1: 74,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,22.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 15,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

74,0% · Quota media 1,22

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 174,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X15,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 211,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 74,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,22.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 15,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,22, probabilità implicita 74,0%; X: quota media 6,00, probabilità implicita 15,0%; 2: quota media 8,50, probabilità implicita 11,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,22, probabilità 74,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Santutxu U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 10 (1,67 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Santutxu U19 · risultati del campione01/11/2026: CD Betono U19 1–0 Santutxu U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Santutxu U19 0–2 Athletic Club U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Santutxu U19 2–1 UD Logrones U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Eibar U19 4–2 Santutxu U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: Indautxu U19 1–2 Santutxu U19 · Spain Youth League
EF Mareo U19 · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (1,00 a partita), gol subiti 7 (7,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
EF Mareo U19 · risultati del campione25/10/2026: Unionistas Salamanca CF U19 7–1 EF Mareo U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Santutxu U19

PPVPV

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11CD Betono U19Santutxu U1910P
  2. 24/10Santutxu U19Athletic Club U1902P
  3. 10/10Santutxu U19UD Logrones U1921V
  4. 03/10Eibar U19Santutxu U1942P
  5. 12/09Indautxu U19Santutxu U1912V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35

EF Mareo U19

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 25/10Unionistas Salamanca CF U19EF Mareo U1971P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35
Statistiche delle ultime 6 / 1 partite
DatoSantutxu U19EF Mareo U19
Gol fatti / partita1,171,00
Gol subiti / partita1,677,00
Over 2,53/61/1
Entrambe a segno4/61/1
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 4 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 6 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 7 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.