Spagna · Spain Youth League

Villarreal U19–Patacona CF U19

8 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Villarreal U19In casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 11 gol fatti e 7 subiti.
  • Patacona CF U19In trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaVillarreal U19: Su 6 partite: 2,33 gol fatti e 1,33 subiti a partita. Patacona CF U19: Su 5 partite: 1,20 gol fatti e 2,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Villarreal U19 · 73,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 73,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Villarreal U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,33 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Patacona CF U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 10 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Lettura delle quote

1: 73,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,22.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 16,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

73,0% · Quota media 1,22

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 173,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X16,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 211,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 73,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,22.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 16,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,22, probabilità implicita 73,0%; X: quota media 5,75, probabilità implicita 16,0%; 2: quota media 8,50, probabilità implicita 11,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,22, probabilità 73,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Villarreal U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (2,33 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Villarreal U19 · risultati del campione31/10/2026: Levante U19 1–1 Villarreal U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: Villarreal U19 5–2 CD Roda U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Villarreal U19 4–1 CD Castellon U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Villarreal U19 0–3 Elche U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: Kelme CF U19 0–2 Villarreal U19 · Spain Youth League
Patacona CF U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 10 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Patacona CF U19 · risultati del campione31/10/2026: CD Roda U19 2–2 Patacona CF U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Patacona CF U19 0–3 CD Castellon U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: Patacona CF U19 0–2 Real Murcia U19 · Spain Youth League; 19/09/2026: Patacona CF U19 2–5 Torrent CF U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: Penya Arrabal U19 1–2 Patacona CF U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Villarreal U19

NVVPV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10Levante U19Villarreal U1911N
  2. 25/10Villarreal U19CD Roda U1952V
  3. 10/10Villarreal U19CD Castellon U1941V
  4. 20/09Villarreal U19Elche U1903P
  5. 13/09Kelme CF U19Villarreal U1902V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35

Patacona CF U19

NPPPV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10CD Roda U19Patacona CF U1922N
  2. 24/10Patacona CF U19CD Castellon U1903P
  3. 11/10Patacona CF U19Real Murcia U1902P
  4. 19/09Patacona CF U19Torrent CF U1925P
  5. 13/09Penya Arrabal U19Patacona CF U1912V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35
Statistiche delle ultime 6 / 5 partite
DatoVillarreal U19Patacona CF U19
Gol fatti / partita2,331,20
Gol subiti / partita1,332,60
Over 2,54/64/5
Entrambe a segno4/63/5
Casa nel campione4 partite · 3 vittorie · 11 GF / 7 GS3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 10 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 1 GS2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.