Indonesia · Indonesia Liga 2

Persikad Depok–Persiku Kudus

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Persikad DepokIn casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 6 gol fatti e 5 subiti.
  • Persiku KudusIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaPersikad Depok: Su 6 partite: 1,50 gol fatti e 1,33 subiti a partita. Persiku Kudus: Su 5 partite: 1,00 gol fatti e 2,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 8,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Persikad Depok · 83,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 83,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Persikad Depok · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:58:20.

Persiku Kudus · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,00 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 8 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:58:20.

Lettura delle quote

1: 83,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,11.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 12,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

83,0% · Quota media 1,11

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 183,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X12,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 25,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 83,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,11.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 12,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,11, probabilità implicita 83,0%; X: quota media 8,00, probabilità implicita 12,0%; 2: quota media 17,00, probabilità implicita 5,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,11, probabilità 83,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Persikad Depok · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:58:20.
Persikad Depok · risultati del campione01/11/2026: PSIS Semarang 0–0 Persikad Depok · Indonesia Championship; 24/10/2026: Persikad Depok 2–3 PSPS Riau · Indonesia Championship; 18/10/2026: Sumsel United 2–1 Persikad Depok · Indonesia Championship; 11/10/2026: Persikad Depok 2–1 Semen Padang · Indonesia Championship; 26/09/2026: Persikad Depok 2–1 Persiraja Aceh · Indonesia Championship
Forma da aggiornareLa forma di Persikad Depok usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Persiku Kudus · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,00 a partita), gol subiti 13 (2,60 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 8 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:58:20.
Persiku Kudus · risultati del campione30/10/2026: Persiku Kudus 1–3 Persiraja Aceh · Indonesia Championship; 24/10/2026: Persiku Kudus 1–2 Semen Padang · Indonesia Championship; 10/10/2026: Sumsel United 5–1 Persiku Kudus · Indonesia Championship; 03/10/2026: Persiku Kudus 1–2 PSGC Ciamis · Indonesia Championship; 12/09/2026: Persiku Kudus 1–1 Bekasi City · Indonesia Championship
Forma da aggiornareLa forma di Persiku Kudus usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Persikad Depok

NPPVV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11PSIS SemarangPersikad Depok00N
  2. 24/10Persikad DepokPSPS Riau23P
  3. 18/10Sumsel UnitedPersikad Depok21P
  4. 11/10Persikad DepokSemen Padang21V
  5. 26/09Persikad DepokPersiraja Aceh21V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:58:20

Persiku Kudus

PPPPN

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 30/10Persiku KudusPersiraja Aceh13P
  2. 24/10Persiku KudusSemen Padang12P
  3. 10/10Sumsel UnitedPersiku Kudus51P
  4. 03/10Persiku KudusPSGC Ciamis12P
  5. 12/09Persiku KudusBekasi City11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:58:20
Statistiche delle ultime 6 / 5 partite
DatoPersikad DepokPersiku Kudus
Gol fatti / partita1,501,00
Gol subiti / partita1,332,60
Over 2,55/64/5
Entrambe a segno5/65/5
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 6 GF / 5 GS4 partite · 0 vittorie · 4 GF / 8 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 3 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie Persikad Depok
0Pareggi
0Vittorie Persiku Kudus
DataPartitaRisultato
04/11/2026Persikad Depok – Persiku Kudus6–2

Gol totali / partita: 8,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.