Turchia · Türkiye U19 League

Corum FK U19–Fenerbahce U19

8 novembre 2026 alle ore 11:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Corum FK U19In casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 5 subiti.
  • Fenerbahce U19In trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 9 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaCorum FK U19: Su 4 partite: 1,25 gol fatti e 1,25 subiti a partita. Fenerbahce U19: Su 5 partite: 2,00 gol fatti e 2,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Fenerbahce U19 · 59,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 59,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Corum FK U19 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 5 (1,25 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:59:27.

Fenerbahce U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (2,00 a partita), gol subiti 10 (2,00 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:59:27.

Lettura delle quote

2: 59,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,53.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

59,0% · Quota media 1,53

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 120,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 259,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 59,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,53.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 1,53, probabilità implicita 59,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,53, probabilità 59,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Corum FK U19 · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 5 (1,25 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:59:27.
Corum FK U19 · risultati del campione16/10/2026: Corum FK U19 2–2 Caykur Rizespor U19 · Türkiye U19 League; 11/10/2026: Gaziantep FK U19 0–0 Corum FK U19 · Türkiye U19 League; 19/09/2026: Corum FK U19 1–3 Alanyaspor U19 · Türkiye U19 League; 12/09/2026: Samsunspor U19 0–2 Corum FK U19 · Türkiye U19 League
Fenerbahce U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (2,00 a partita), gol subiti 10 (2,00 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:59:27.
Fenerbahce U19 · risultati del campione26/10/2026: Galatasaray U19 3–1 Fenerbahce U19 · Türkiye U19 League; 10/10/2026: Caykur Rizespor U19 0–6 Fenerbahce U19 · Türkiye U19 League; 14/09/2026: Gaziantep FK U19 2–1 Fenerbahce U19 · Türkiye U19 League; 05/09/2026: Fenerbahce U19 1–2 Besiktas U19 · Türkiye U19 League; 30/08/2026: Samsunspor U19 3–1 Fenerbahce U19 · Türkiye U19 League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Corum FK U19

NNPV

1 vittoria · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 16/10Corum FK U19Caykur Rizespor U1922N
  2. 11/10Gaziantep FK U19Corum FK U1900N
  3. 19/09Corum FK U19Alanyaspor U1913P
  4. 12/09Samsunspor U19Corum FK U1902V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:59:27

Fenerbahce U19

PVPPP

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 26/10Galatasaray U19Fenerbahce U1931P
  2. 10/10Caykur Rizespor U19Fenerbahce U1906V
  3. 14/09Gaziantep FK U19Fenerbahce U1921P
  4. 05/09Fenerbahce U19Besiktas U1912P
  5. 30/08Samsunspor U19Fenerbahce U1931P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:59:27
Statistiche delle ultime 4 / 5 partite
DatoCorum FK U19Fenerbahce U19
Gol fatti / partita1,252,00
Gol subiti / partita1,252,00
Over 2,52/45/5
Entrambe a segno2/44/5
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 3 GF / 5 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 0 GS4 partite · 1 vittoria · 9 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.