Thailand · Thailand Division 3

Esan Fighter FC–Khonkaen Mordindang FC

8 novembre 2026 alle ore 09:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Esan Fighter FCIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 6 subiti.
  • Khonkaen Mordindang FCIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaEsan Fighter FC: Su 4 partite: 1,00 gol fatti e 1,75 subiti a partita. Khonkaen Mordindang FC: Su 4 partite: 0,75 gol fatti e 1,25 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Esan Fighter FC · 47,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 47,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Esan Fighter FC · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,00 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Khonkaen Mordindang FC · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 5 (1,25 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Lettura delle quote

1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

47,0% · Quota media 1,91

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 147,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 227,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 27,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,91, probabilità implicita 47,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,30, probabilità implicita 27,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,91, probabilità 47,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Esan Fighter FC · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,00 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
Esan Fighter FC · risultati del campione01/11/2026: Roi-Et PB United 1–1 Esan Fighter FC · Thailand Division 3; 17/10/2026: Esan Fighter FC 0–2 Udon United · Thailand Division 3; 03/10/2026: Esan Fighter FC 3–2 Surin City FC · Thailand Division 3; 26/09/2026: Esan Fighter FC 0–2 Khonkaen · Thailand Division 3
Khonkaen Mordindang FC · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 5 (1,25 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
Khonkaen Mordindang FC · risultati del campione24/10/2026: Udon United 4–2 Khonkaen Mordindang FC · Thailand Division 3; 10/10/2026: Khonkaen Mordindang FC 1–0 Roi-Et PB United · Thailand Division 3; 04/10/2026: EUMT FC 0–0 Khonkaen Mordindang FC · Thailand Division 3; 26/09/2026: Khonkaen Mordindang FC 0–1 Yasothon FC · Thailand Division 3

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Esan Fighter FC

NPVP

1 vittoria · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 01/11Roi-Et PB UnitedEsan Fighter FC11N
  2. 17/10Esan Fighter FCUdon United02P
  3. 03/10Esan Fighter FCSurin City FC32V
  4. 26/09Esan Fighter FCKhonkaen02P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45

Khonkaen Mordindang FC

PVNP

1 vittoria · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 24/10Udon UnitedKhonkaen Mordindang FC42P
  2. 10/10Khonkaen Mordindang FCRoi-Et PB United10V
  3. 04/10EUMT FCKhonkaen Mordindang FC00N
  4. 26/09Khonkaen Mordindang FCYasothon FC01P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45
Statistiche delle ultime 4 / 4 partite
DatoEsan Fighter FCKhonkaen Mordindang FC
Gol fatti / partita1,000,75
Gol subiti / partita1,751,25
Over 2,51/41/4
Entrambe a segno2/41/4
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 6 GS2 partite · 1 vittoria · 1 GF / 1 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.