Messico · Mexico Liga MX U19 Femenil

Atlas U19 (W)–Santos Laguna U19 (W)

8 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Atlas U19 (W)In casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, 14 gol fatti e 7 subiti.
  • Santos Laguna U19 (W)In trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 0 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaAtlas U19 (W): Su 9 partite: 2,11 gol fatti e 1,44 subiti a partita. Santos Laguna U19 (W): Su 8 partite: 0,75 gol fatti e 0,75 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Atlas U19 (W) · 55,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 55,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Atlas U19 (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,11 a partita), gol subiti 13 (1,44 a partita). Over 2,5: 7/9 (77,8%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 14 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:33:28.

Santos Laguna U19 (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,75 a partita), gol subiti 6 (0,75 a partita). Over 2,5: 1/8 (12,5%); Goal: 3/8 (37,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:33:28.

Lettura delle quote

1: 55,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

55,0% · Quota media 1,62

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 155,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 221,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 55,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,62, probabilità implicita 55,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,62, probabilità 55,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Atlas U19 (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,11 a partita), gol subiti 13 (1,44 a partita). Over 2,5: 7/9 (77,8%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 14 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:33:28.
Atlas U19 (W) · risultati del campione25/10/2026: Atlas U19 (W) 3–0 Tigres UANL U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil; 21/10/2026: Necaxa U19 (W) 2–1 Atlas U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil; 18/10/2026: Atlas U19 (W) 1–2 Tijuana U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil; 11/10/2026: Leon U19 (W) 1–2 Atlas U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil; 27/09/2026: Atlas U19 (W) 2–5 Monterrey U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil
Santos Laguna U19 (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,75 a partita), gol subiti 6 (0,75 a partita). Over 2,5: 1/8 (12,5%); Goal: 3/8 (37,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:33:28.
Santos Laguna U19 (W) · risultati del campione25/10/2026: Leon U19 (W) 1–0 Santos Laguna U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil; 21/10/2026: Santos Laguna U19 (W) 1–0 Monterrey U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil; 18/10/2026: Atletico San Luis U19 (W) 0–0 Santos Laguna U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil; 12/09/2026: Santos Laguna U19 (W) 2–0 Leon U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil; 05/09/2026: Santos Laguna U19 (W) 1–1 Atletico San Luis U19 (W) · Mexico Liga MX U19 Femenil

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Atlas U19 (W)

VPPVP

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 25/10Atlas U19 (W)Tigres UANL U19 (W)30V
  2. 21/10Necaxa U19 (W)Atlas U19 (W)21P
  3. 18/10Atlas U19 (W)Tijuana U19 (W)12P
  4. 11/10Leon U19 (W)Atlas U19 (W)12V
  5. 27/09Atlas U19 (W)Monterrey U19 (W)25P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:33:28

Santos Laguna U19 (W)

PVNVN

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 25/10Leon U19 (W)Santos Laguna U19 (W)10P
  2. 21/10Santos Laguna U19 (W)Monterrey U19 (W)10V
  3. 18/10Atletico San Luis U19 (W)Santos Laguna U19 (W)00N
  4. 12/09Santos Laguna U19 (W)Leon U19 (W)20V
  5. 05/09Santos Laguna U19 (W)Atletico San Luis U19 (W)11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:33:28
Statistiche delle ultime 9 / 8 partite
DatoAtlas U19 (W)Santos Laguna U19 (W)
Gol fatti / partita2,110,75
Gol subiti / partita1,440,75
Over 2,57/91/8
Entrambe a segno5/93/8
Casa nel campione5 partite · 3 vittorie · 14 GF / 7 GS6 partite · 2 vittorie · 6 GF / 5 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 5 GF / 6 GS2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie Atlas U19 (W)
0Pareggi
0Vittorie Santos Laguna U19 (W)
DataPartitaRisultato
25/07/2026Santos Laguna U19 (W) – Atlas U19 (W)1–2

Gol totali / partita: 3,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.