Polonia · Poland III Liga

Widzew Lodz II–LKS Lodz II

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Widzew Lodz IIIn casa nel campione: 8 partite, 2 vittorie, 13 gol fatti e 12 subiti.
  • LKS Lodz IIIn trasferta nel campione: 7 partite, 3 vittorie, 18 gol fatti e 15 subiti.
  • Produzione offensivaWidzew Lodz II: Su 10 partite: 1,60 gol fatti e 1,60 subiti a partita. LKS Lodz II: Su 10 partite: 2,50 gol fatti e 2,20 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Widzew Lodz II · 42,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 42,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Widzew Lodz II · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 2 vittorie, gol 13 fatti e 12 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.

LKS Lodz II · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 22 (2,20 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 12 subiti; trasferta: 7 partite, 3 vittorie, gol 18 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.

Lettura delle quote

1: 42,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

42,0% · Quota media 2,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 142,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 233,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 42,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,10, probabilità implicita 42,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 2,70, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,10, probabilità 42,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Widzew Lodz II · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 2 vittorie, gol 13 fatti e 12 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.
Widzew Lodz II · risultati del campione25/10/2026: Widzew Lodz II 2–2 LKS Lomza · Poland III Liga; 21/10/2026: Widzew Lodz II 0–1 Warta Sieradz · Poland III Liga; 18/10/2026: Lechia Tomaszow Mazowiecki 1–1 Widzew Lodz II · Poland III Liga; 11/10/2026: Widzew Lodz II 0–2 KTS Weszlo · Poland III Liga; 03/10/2026: Pelikan Lowicz 1–1 Widzew Lodz II · Poland III Liga
LKS Lodz II · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 22 (2,20 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 12 subiti; trasferta: 7 partite, 3 vittorie, gol 18 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.
LKS Lodz II · risultati del campione31/10/2026: LKS Lodz II 3–2 Olimpia Zambrow · Poland III Liga; 24/10/2026: Polonia Lidzbark 3–0 LKS Lodz II · Poland III Liga; 17/10/2026: LKS Lodz II 1–1 Olimpia Elblag · Poland III Liga; 14/10/2026: LKS Lodz II 0–3 Zabkovia Zabki · Poland III Liga; 10/10/2026: Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2–7 LKS Lodz II · Poland III Liga

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Widzew Lodz II

NPNPN

0 vittorie · 3 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 25/10Widzew Lodz IILKS Lomza22N
  2. 21/10Widzew Lodz IIWarta Sieradz01P
  3. 18/10Lechia Tomaszow MazowieckiWidzew Lodz II11N
  4. 11/10Widzew Lodz IIKTS Weszlo02P
  5. 03/10Pelikan LowiczWidzew Lodz II11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:37:18

LKS Lodz II

VPNPV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 31/10LKS Lodz IIOlimpia Zambrow32V
  2. 24/10Polonia LidzbarkLKS Lodz II30P
  3. 17/10LKS Lodz IIOlimpia Elblag11N
  4. 14/10LKS Lodz IIZabkovia Zabki03P
  5. 10/10Swit Nowy Dwor MazowieckiLKS Lodz II27V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:37:18
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoWidzew Lodz IILKS Lodz II
Gol fatti / partita1,602,50
Gol subiti / partita1,602,20
Over 2,54/108/10
Entrambe a segno6/107/10
Casa nel campione8 partite · 2 vittorie · 13 GF / 12 GS6 partite · 2 vittorie · 8 GF / 12 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 8 GF / 5 GS7 partite · 3 vittorie · 18 GF / 15 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.