Marocco · Morocco GNF 1

Renaissance Zemamra–Widad Temara

8 novembre 2026 alle ore 17:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Renaissance ZemamraIn casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 6 subiti.
  • Widad TemaraIn trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 6 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaRenaissance Zemamra: Su 6 partite: 0,83 gol fatti e 2,00 subiti a partita. Widad Temara: Su 6 partite: 1,17 gol fatti e 0,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 5 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Renaissance Zemamra · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 43,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Renaissance Zemamra · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,83 a partita), gol subiti 12 (2,00 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:01:36.

Widad Temara · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 1/6 (16,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:01:36.

Lettura delle quote

1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

43,0% · Quota media 2,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 143,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X31,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 226,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,10, probabilità implicita 43,0%; X: quota media 2,90, probabilità implicita 31,0%; 2: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,10, probabilità 43,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Renaissance Zemamra · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,83 a partita), gol subiti 12 (2,00 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:01:36.
Renaissance Zemamra · risultati del campione01/11/2026: Ittihad Tanger 1–0 Renaissance Zemamra · Morocco GNF 1; 25/10/2026: Renaissance Zemamra 0–1 FUS Rabat · Morocco GNF 1; 13/10/2026: RSB Berkane 2–2 Renaissance Zemamra · Morocco GNF 1; 08/10/2026: Renaissance Zemamra 2–5 HUSA Agadir · Morocco GNF 1; 03/10/2026: Raja Casablanca 1–0 Renaissance Zemamra · Morocco GNF 1
Forma da aggiornareLa forma di Renaissance Zemamra usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Widad Temara · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 1/6 (16,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:01:36.
Widad Temara · risultati del campione01/11/2026: Widad Temara 1–0 MAS Fes · Morocco GNF 1; 24/10/2026: MAT Tetouan 0–3 Widad Temara · Morocco GNF 1; 18/10/2026: Widad Temara 0–1 Kawkab Marrakech · Morocco GNF 1; 08/10/2026: FAR Rabat 1–0 Widad Temara · Morocco GNF 1; 02/10/2026: Widad Temara 0–1 UTS Rabat · Morocco GNF 1
Forma da aggiornareLa forma di Widad Temara usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Renaissance Zemamra

PPNPP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Ittihad TangerRenaissance Zemamra10P
  2. 25/10Renaissance ZemamraFUS Rabat01P
  3. 13/10RSB BerkaneRenaissance Zemamra22N
  4. 08/10Renaissance ZemamraHUSA Agadir25P
  5. 03/10Raja CasablancaRenaissance Zemamra10P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 20:01:36

Widad Temara

VVPPP

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Widad TemaraMAS Fes10V
  2. 24/10MAT TetouanWidad Temara03V
  3. 18/10Widad TemaraKawkab Marrakech01P
  4. 08/10FAR RabatWidad Temara10P
  5. 02/10Widad TemaraUTS Rabat01P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 20:01:36
Statistiche delle ultime 6 / 6 partite
DatoRenaissance ZemamraWidad Temara
Gol fatti / partita0,831,17
Gol subiti / partita2,000,67
Over 2,53/62/6
Entrambe a segno3/61/6
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 6 GS3 partite · 1 vittoria · 1 GF / 2 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 3 GF / 6 GS3 partite · 2 vittorie · 6 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.