Grecia · Greece Gamma Ethniki

Nea Artaki–Anagennisi Schimatariou

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Nea ArtakiIn casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 4 gol fatti e 0 subiti.
  • Anagennisi SchimatariouUltime 2: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte.
  • Produzione offensivaNea Artaki: Su 2 partite: 2,00 gol fatti e 0,00 subiti a partita. Anagennisi Schimatariou: Su 2 partite: 1,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 05:57

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 05:57. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Nea Artaki · 67,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 67,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Nea Artaki · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (2,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:57:26.

Anagennisi Schimatariou · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:57:26.

Lettura delle quote

1: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

67,0% · Quota media 1,33

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 167,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 212,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,33, probabilità implicita 67,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 7,50, probabilità implicita 12,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,33, probabilità 67,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Nea Artaki · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (2,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:57:26.
Nea Artaki · risultati del campione01/11/2026: Lamia 0–0 Nea Artaki · Greece Gamma Ethniki; 11/10/2026: Nea Artaki 4–0 AO Agrafon · Greece Gamma Ethniki
Forma da aggiornareLa forma di Nea Artaki usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Anagennisi Schimatariou · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,50 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 2 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:57:26.
Anagennisi Schimatariou · risultati del campione01/11/2026: Anagennisi Schimatariou 1–1 Fokikos · Greece Gamma Ethniki; 27/09/2026: Anagennisi Schimatariou 2–1 AO Karystou · Greece Gamma Ethniki
Forma da aggiornareLa forma di Anagennisi Schimatariou usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Nea Artaki

NV

1 vittoria · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 01/11LamiaNea Artaki00N
  2. 11/10Nea ArtakiAO Agrafon40V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:57:26

Anagennisi Schimatariou

NV

1 vittoria · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 01/11Anagennisi SchimatariouFokikos11N
  2. 27/09Anagennisi SchimatariouAO Karystou21V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:57:26
Statistiche delle ultime 2 / 2 partite
DatoNea ArtakiAnagennisi Schimatariou
Gol fatti / partita2,001,50
Gol subiti / partita0,001,00
Over 2,51/21/2
Entrambe a segno0/22/2
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 4 GF / 0 GS2 partite · 1 vittoria · 3 GF / 2 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.