Honduras · Honduras Reserve League

CD Choloma Reserves–CA Independiente Siguatepeque Reserves

9 novembre 2026 alle ore 22:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • CD Choloma ReservesIn casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, 18 gol fatti e 6 subiti.
  • CA Independiente Siguatepeque ReservesIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaCD Choloma Reserves: Su 10 partite: 2,20 gol fatti e 1,70 subiti a partita. CA Independiente Siguatepeque Reserves: Su 5 partite: 1,40 gol fatti e 1,80 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
CD Choloma Reserves · 45,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 45,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

CD Choloma Reserves · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 18 fatti e 6 subiti; trasferta: 6 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:52:57.

CA Independiente Siguatepeque Reserves · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:52:57.

Lettura delle quote

1: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

45,0% · Quota media 2,00

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 145,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 231,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,00, probabilità implicita 45,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 2,88, probabilità implicita 31,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,00, probabilità 45,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
CD Choloma Reserves · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 18 fatti e 6 subiti; trasferta: 6 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:52:57.
CD Choloma Reserves · risultati del campione26/10/2026: CD Choloma Reserves 5–2 Genesis de Comayagua Reserves · Honduras Reserve League; 19/10/2026: Juticalpa Reserves 1–0 CD Choloma Reserves · Honduras Reserve League; 12/10/2026: Motagua Reserves 2–1 CD Choloma Reserves · Honduras Reserve League; 28/09/2026: CD Choloma Reserves 6–1 Estrella Roja Reserves · Honduras Reserve League; 25/09/2026: Lobos UPNFM Reserves 3–1 CD Choloma Reserves · Honduras Reserve League
Forma da aggiornareLa forma di CD Choloma Reserves usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
CA Independiente Siguatepeque Reserves · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 20:52:57.
CA Independiente Siguatepeque Reserves · risultati del campione12/10/2026: Olancho FC Reserves 3–2 CA Independiente Siguatepeque Reserves · Honduras Reserve League; 25/09/2026: CA Independiente Siguatepeque Reserves 1–1 Juticalpa Reserves · Honduras Reserve League; 16/09/2026: CD Platense Reserves 2–1 CA Independiente Siguatepeque Reserves · Honduras Reserve League; 08/09/2026: CA Independiente Siguatepeque Reserves 1–1 Genesis de Comayagua Reserves · Honduras Reserve League; 26/08/2026: CA Independiente Siguatepeque Reserves 2–2 CD Choloma Reserves · Honduras Reserve League
Forma da aggiornareLa forma di CA Independiente Siguatepeque Reserves usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

CD Choloma Reserves

VPPVP

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

11 risultati nel campione

  1. 26/10CD Choloma ReservesGenesis de Comayagua Reserves52V
  2. 19/10Juticalpa ReservesCD Choloma Reserves10P
  3. 12/10Motagua ReservesCD Choloma Reserves21P
  4. 28/09CD Choloma ReservesEstrella Roja Reserves61V
  5. 25/09Lobos UPNFM ReservesCD Choloma Reserves31P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:52:57

CA Independiente Siguatepeque Reserves

PNPNN

0 vittorie · 3 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 12/10Olancho FC ReservesCA Independiente Siguatepeque Reserves32P
  2. 25/09CA Independiente Siguatepeque ReservesJuticalpa Reserves11N
  3. 16/09CD Platense ReservesCA Independiente Siguatepeque Reserves21P
  4. 08/09CA Independiente Siguatepeque ReservesGenesis de Comayagua Reserves11N
  5. 26/08CA Independiente Siguatepeque ReservesCD Choloma Reserves22N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 20:52:57
Statistiche delle ultime 10 / 5 partite
DatoCD Choloma ReservesCA Independiente Siguatepeque Reserves
Gol fatti / partita2,201,40
Gol subiti / partita1,701,80
Over 2,58/103/5
Entrambe a segno7/105/5
Casa nel campione5 partite · 4 vittorie · 18 GF / 6 GS3 partite · 0 vittorie · 4 GF / 4 GS
Trasferta nel campione6 partite · 0 vittorie · 6 GF / 16 GS2 partite · 0 vittorie · 3 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie CD Choloma Reserves
1Pareggi
0Vittorie CA Independiente Siguatepeque Reserves
DataPartitaRisultato
26/08/2026CA Independiente Siguatepeque Reserves – CD Choloma Reserves2–2

Gol totali / partita: 4,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.