Israel · Israel Liga Bet North

Hapoel Ironi Or Akiva–FC Kababir

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Hapoel Ironi Or AkivaUltime 1: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte.
  • FC KababirIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaHapoel Ironi Or Akiva: Su 1 partite: 6,00 gol fatti e 0,00 subiti a partita. FC Kababir: Su 6 partite: 0,67 gol fatti e 4,17 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 7,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Hapoel Ironi Or Akiva · 85,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 85,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Hapoel Ironi Or Akiva · forma recente

Ultime 1 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (6,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 6 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:34.

FC Kababir · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,67 a partita), gol subiti 25 (4,17 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 17 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:34.

Lettura delle quote

1: 85,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,10.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

85,0% · Quota media 1,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 185,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X10,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 25,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 85,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,10.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,10, probabilità implicita 85,0%; X: quota media 9,50, probabilità implicita 10,0%; 2: quota media 17,00, probabilità implicita 5,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,10, probabilità 85,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Hapoel Ironi Or Akiva · forma recenteUltime 1 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (6,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 6 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:34.
Hapoel Ironi Or Akiva · risultati del campione30/10/2026: Tzeirey Haifa SC 0–6 Hapoel Ironi Or Akiva · Israel Liga Bet North
Forma da aggiornareLa forma di Hapoel Ironi Or Akiva usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
FC Kababir · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,67 a partita), gol subiti 25 (4,17 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 17 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:34.
FC Kababir · risultati del campione30/10/2026: FC Kababir 2–2 FC Ironi Ariel · Israel Liga Bet North; 21/10/2026: MS Tirat HaCarmel 5–0 FC Kababir · Israel Liga Bet North; 16/10/2026: FC Kababir 1–8 Hapoel Dalyat El Carmel · Israel Liga Bet North; 01/10/2026: FC Kababir 0–5 MK Tzofi Haifa · Israel Liga Bet North; 24/09/2026: Beitar Haifa Yakov 3–1 FC Kababir · Israel Liga Bet North
Forma da aggiornareLa forma di FC Kababir usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Hapoel Ironi Or Akiva

V

1 vittoria · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 30/10Tzeirey Haifa SCHapoel Ironi Or Akiva06V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:26:34

FC Kababir

NPPPP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 30/10FC KababirFC Ironi Ariel22N
  2. 21/10MS Tirat HaCarmelFC Kababir50P
  3. 16/10FC KababirHapoel Dalyat El Carmel18P
  4. 01/10FC KababirMK Tzofi Haifa05P
  5. 24/09Beitar Haifa YakovFC Kababir31P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:26:34
Statistiche delle ultime 1 / 6 partite
DatoHapoel Ironi Or AkivaFC Kababir
Gol fatti / partita6,000,67
Gol subiti / partita0,004,17
Over 2,51/15/6
Entrambe a segno0/13/6
Casa nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS4 partite · 0 vittorie · 3 GF / 17 GS
Trasferta nel campione1 partita · 1 vittoria · 6 GF / 0 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.