Paesi Bassi · Netherlands Derde Divisie

Hoogeveen–TEC

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • HoogeveenIn casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 7 gol fatti e 12 subiti.
  • TECIn trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaHoogeveen: Su 6 partite: 2,17 gol fatti e 2,50 subiti a partita. TEC: Su 3 partite: 2,33 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
TEC · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 56,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Hoogeveen · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (2,17 a partita), gol subiti 15 (2,50 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 12 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

TEC · forma recente

Ultime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (2,33 a partita), gol subiti 3 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

Lettura delle quote

2: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,60.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

56,0% · Quota media 1,60

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 124,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X20,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 256,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,60.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 1,60, probabilità implicita 56,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,60, probabilità 56,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Hoogeveen · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (2,17 a partita), gol subiti 15 (2,50 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 12 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
Hoogeveen · risultati del campione17/10/2026: Hoogeveen 1–4 ACV Assen · Netherlands Derde Divisie; 10/10/2026: Harkemase Boys 2–1 Hoogeveen · Netherlands Derde Divisie; 03/10/2026: Hoogeveen 5–3 Genemuiden · Netherlands Derde Divisie; 27/09/2026: ADO '20 1–5 Hoogeveen · Netherlands Derde Divisie; 19/09/2026: Hoogeveen 0–2 Excelsior '31 · Netherlands Derde Divisie
Forma da aggiornareLa forma di Hoogeveen usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
TEC · forma recenteUltime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (2,33 a partita), gol subiti 3 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
TEC · risultati del campione03/10/2026: Staphorst 0–3 TEC · Netherlands Derde Divisie; 20/09/2026: USV Hercules 2–4 TEC · Netherlands Derde Divisie; 15/08/2026: ACV Assen 1–0 TEC · Netherlands Derde Divisie
Forma da aggiornareLa forma di TEC usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Hoogeveen

PPVVP

2 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 17/10HoogeveenACV Assen14P
  2. 10/10Harkemase BoysHoogeveen21P
  3. 03/10HoogeveenGenemuiden53V
  4. 27/09ADO '20Hoogeveen15V
  5. 19/09HoogeveenExcelsior '3102P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27

TEC

VVP

2 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 03/10StaphorstTEC03V
  2. 20/09USV HerculesTEC24V
  3. 15/08ACV AssenTEC10P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27
Statistiche delle ultime 6 / 3 partite
DatoHoogeveenTEC
Gol fatti / partita2,172,33
Gol subiti / partita2,501,00
Over 2,55/62/3
Entrambe a segno5/61/3
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 7 GF / 12 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 6 GF / 3 GS3 partite · 2 vittorie · 7 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.