Spagna · Spain Youth League

Indautxu U19–Valladolid U19

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Indautxu U19In casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 5 subiti.
  • Valladolid U19In trasferta nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaIndautxu U19: Su 5 partite: 0,80 gol fatti e 1,80 subiti a partita. Valladolid U19: Su 5 partite: 3,20 gol fatti e 1,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Valladolid U19 · 70,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 70,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Indautxu U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Valladolid U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (3,20 a partita), gol subiti 8 (1,60 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

2: 70,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,27.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

70,0% · Quota media 1,27

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 111,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 270,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 70,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,27.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 8,00, probabilità implicita 11,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 1,27, probabilità implicita 70,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,27, probabilità 70,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Indautxu U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,80 a partita), gol subiti 9 (1,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Indautxu U19 · risultati del campione01/11/2026: Indautxu U19 0–1 Unionistas Salamanca CF U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Danok Bat U19 4–2 Indautxu U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Indautxu U19 1–2 Cultural Leonesa U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Indautxu U19 0–0 CD Alaves U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: Indautxu U19 1–2 Santutxu U19 · Spain Youth League
Valladolid U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (3,20 a partita), gol subiti 8 (1,60 a partita). Over 2,5: 5/5 (100,0%); Goal: 5/5 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Valladolid U19 · risultati del campione01/11/2026: Valladolid U19 3–3 Danok Bat U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Cultural Leonesa U19 1–4 Valladolid U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: CD Alaves U19 2–3 Valladolid U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Valladolid U19 3–1 Leioa U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: Valladolid U19 3–1 Real Sociedad U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Indautxu U19

PPPNP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 01/11Indautxu U19Unionistas Salamanca CF U1901P
  2. 24/10Danok Bat U19Indautxu U1942P
  3. 17/10Indautxu U19Cultural Leonesa U1912P
  4. 04/10Indautxu U19CD Alaves U1900N
  5. 12/09Indautxu U19Santutxu U1912P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Valladolid U19

NVVVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 01/11Valladolid U19Danok Bat U1933N
  2. 24/10Cultural Leonesa U19Valladolid U1914V
  3. 10/10CD Alaves U19Valladolid U1923V
  4. 04/10Valladolid U19Leioa U1931V
  5. 13/09Valladolid U19Real Sociedad U1931V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 5 / 5 partite
DatoIndautxu U19Valladolid U19
Gol fatti / partita0,803,20
Gol subiti / partita1,801,60
Over 2,53/55/5
Entrambe a segno3/55/5
Casa nel campione4 partite · 0 vittorie · 2 GF / 5 GS3 partite · 2 vittorie · 9 GF / 5 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 2 GF / 4 GS2 partite · 2 vittorie · 7 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.