Kenya · Kenya League Women

Vihiga Queens FC (W)–Kenya Police Bullets (W)

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Vihiga Queens FC (W)In casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 4 subiti.
  • Kenya Police Bullets (W)In trasferta nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 3 gol fatti e 0 subiti.
  • Produzione offensivaVihiga Queens FC (W): Su 4 partite: 0,25 gol fatti e 2,25 subiti a partita. Kenya Police Bullets (W): Su 5 partite: 2,20 gol fatti e 0,40 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 03:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 03:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Kenya Police Bullets (W) · 62,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 62,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Vihiga Queens FC (W) · forma recente

Ultime 4 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,25 a partita), gol subiti 9 (2,25 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:56:07.

Kenya Police Bullets (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (2,20 a partita), gol subiti 2 (0,40 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 1/5 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:56:07.

Lettura delle quote

2: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,44.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

62,0% · Quota media 1,44

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 115,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 262,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 62,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,44.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 6,00, probabilità implicita 15,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 1,44, probabilità implicita 62,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,44, probabilità 62,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Vihiga Queens FC (W) · forma recenteUltime 4 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,25 a partita), gol subiti 9 (2,25 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:56:07.
Vihiga Queens FC (W) · risultati del campione25/10/2026: Vihiga Queens FC (W) 0–2 Kayole Starlet (W) · Kenya League Women; 18/10/2026: Kibera (W) 2–0 Vihiga Queens FC (W) · Kenya League Women; 03/10/2026: Gideon Starlets (W) 3–0 Vihiga Queens FC (W) · Kenya League Women; 27/09/2026: Vihiga Queens FC (W) 1–2 Ulinzi Starlets (W) · Kenya League Women
Forma da aggiornareLa forma di Vihiga Queens FC (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Kenya Police Bullets (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (2,20 a partita), gol subiti 2 (0,40 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 1/5 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:56:07.
Kenya Police Bullets (W) · risultati del campione31/10/2026: Kenya Police Bullets (W) 0–1 Ulinzi Starlets (W) · Kenya League Women; 17/10/2026: Trinity Starlets (W) 0–1 Kenya Police Bullets (W) · Kenya League Women; 03/10/2026: Kenya Police Bullets (W) 2–1 Shabana Starlets (W) · Kenya League Women; 28/09/2026: Zetech Sparks FC (W) 0–2 Kenya Police Bullets (W) · Kenya League Women; 19/09/2026: Kenya Police Bullets (W) 6–0 Bungoma Queens (W) · Kenya League Women
Forma da aggiornareLa forma di Kenya Police Bullets (W) usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Vihiga Queens FC (W)

PPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 25/10Vihiga Queens FC (W)Kayole Starlet (W)02P
  2. 18/10Kibera (W)Vihiga Queens FC (W)20P
  3. 03/10Gideon Starlets (W)Vihiga Queens FC (W)30P
  4. 27/09Vihiga Queens FC (W)Ulinzi Starlets (W)12P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:56:07

Kenya Police Bullets (W)

PVVVV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10Kenya Police Bullets (W)Ulinzi Starlets (W)01P
  2. 17/10Trinity Starlets (W)Kenya Police Bullets (W)01V
  3. 03/10Kenya Police Bullets (W)Shabana Starlets (W)21V
  4. 28/09Zetech Sparks FC (W)Kenya Police Bullets (W)02V
  5. 19/09Kenya Police Bullets (W)Bungoma Queens (W)60V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:56:07
Statistiche delle ultime 4 / 5 partite
DatoVihiga Queens FC (W)Kenya Police Bullets (W)
Gol fatti / partita0,252,20
Gol subiti / partita2,250,40
Over 2,52/42/5
Entrambe a segno1/41/5
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 4 GS3 partite · 2 vittorie · 8 GF / 2 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 5 GS2 partite · 2 vittorie · 3 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.