Polonia · Poland III Liga

AKS 1947 Busko-Zdroj–JKS Jaroslaw

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • AKS 1947 Busko-ZdrojIn casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 8 subiti.
  • JKS JaroslawIn trasferta nel campione: 5 partite, 1 vittoria, 8 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaAKS 1947 Busko-Zdroj: Su 10 partite: 1,40 gol fatti e 2,30 subiti a partita. JKS Jaroslaw: Su 10 partite: 2,50 gol fatti e 1,70 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
JKS Jaroslaw · 53,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 53,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

AKS 1947 Busko-Zdroj · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,40 a partita), gol subiti 23 (2,30 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.

JKS Jaroslaw · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 19 fatti e 8 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.

Lettura delle quote

2: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

53,0% · Quota media 1,70

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 126,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 253,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 1,70, probabilità implicita 53,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,70, probabilità 53,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
AKS 1947 Busko-Zdroj · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,40 a partita), gol subiti 23 (2,30 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.
AKS 1947 Busko-Zdroj · risultati del campione31/10/2026: AKS 1947 Busko-Zdroj 0–3 Chelmianka Chelm · Poland III Liga; 24/10/2026: Czarni Polaniec 2–1 AKS 1947 Busko-Zdroj · Poland III Liga; 18/10/2026: AKS 1947 Busko-Zdroj 2–4 Hetman Zamosc · Poland III Liga; 10/10/2026: KSZO Ostrowiec 5–0 AKS 1947 Busko-Zdroj · Poland III Liga; 04/10/2026: AKS 1947 Busko-Zdroj 3–0 Wisla Krakow II · Poland III Liga
Forma da aggiornareLa forma di AKS 1947 Busko-Zdroj usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
JKS Jaroslaw · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 19 fatti e 8 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.
JKS Jaroslaw · risultati del campione10/10/2026: Wisla Krakow II 2–1 JKS Jaroslaw · Poland III Liga; 27/09/2026: Moravia Morawica 2–2 JKS Jaroslaw · Poland III Liga; 19/09/2026: JKS Jaroslaw 5–2 Pogon-Sokol Lubaczow · Poland III Liga; 12/09/2026: Wislanie Skawina 3–1 JKS Jaroslaw · Poland III Liga; 05/09/2026: JKS Jaroslaw 6–2 Korona Kielce II · Poland III Liga
Forma da aggiornareLa forma di JKS Jaroslaw usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

AKS 1947 Busko-Zdroj

PPPPV

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 31/10AKS 1947 Busko-ZdrojChelmianka Chelm03P
  2. 24/10Czarni PolaniecAKS 1947 Busko-Zdroj21P
  3. 18/10AKS 1947 Busko-ZdrojHetman Zamosc24P
  4. 10/10KSZO OstrowiecAKS 1947 Busko-Zdroj50P
  5. 04/10AKS 1947 Busko-ZdrojWisla Krakow II30V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:37:18

JKS Jaroslaw

PNVPV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

11 risultati nel campione

  1. 10/10Wisla Krakow IIJKS Jaroslaw21P
  2. 27/09Moravia MorawicaJKS Jaroslaw22N
  3. 19/09JKS JaroslawPogon-Sokol Lubaczow52V
  4. 12/09Wislanie SkawinaJKS Jaroslaw31P
  5. 05/09JKS JaroslawKorona Kielce II62V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:37:18
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoAKS 1947 Busko-ZdrojJKS Jaroslaw
Gol fatti / partita1,402,50
Gol subiti / partita2,301,70
Over 2,59/109/10
Entrambe a segno7/108/10
Casa nel campione4 partite · 2 vittorie · 7 GF / 8 GS6 partite · 4 vittorie · 19 GF / 8 GS
Trasferta nel campione6 partite · 1 vittoria · 7 GF / 15 GS5 partite · 1 vittoria · 8 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.