Czech · Czechia 5. Liga

FC Boskovice-Letovice–TJ Moravan Lednice

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • FC Boskovice-LetoviceUltime 3: 2 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte.
  • TJ Moravan LedniceIn trasferta nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaFC Boskovice-Letovice: Su 3 partite: 1,00 gol fatti e 0,33 subiti a partita. TJ Moravan Lednice: Su 5 partite: 1,60 gol fatti e 0,80 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FC Boskovice-Letovice · 49,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 49,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

FC Boskovice-Letovice · forma recente

Ultime 3 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,00 a partita), gol subiti 1 (0,33 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:53:31.

TJ Moravan Lednice · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,60 a partita), gol subiti 4 (0,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:53:31.

Lettura delle quote

1: 49,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

49,0% · Quota media 1,85

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 149,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 230,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 49,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 30,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,85, probabilità implicita 49,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,85, probabilità 49,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FC Boskovice-Letovice · forma recenteUltime 3 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (1,00 a partita), gol subiti 1 (0,33 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:53:31.
FC Boskovice-Letovice · risultati del campione01/11/2026: SK Moravske Kninice 1–2 FC Boskovice-Letovice · Czechia 5. Liga; 25/10/2026: SK Cezava 0–1 FC Boskovice-Letovice · Czechia 5. Liga; 29/09/2026: Slovan Rosice 0–0 FC Boskovice-Letovice · Czechia 5. Liga
Forma da aggiornareLa forma di FC Boskovice-Letovice usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
TJ Moravan Lednice · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,60 a partita), gol subiti 4 (0,80 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:53:31.
TJ Moravan Lednice · risultati del campione26/09/2026: Bosonohy 3–1 TJ Moravan Lednice · Czechia 5. Liga; 12/09/2026: AFK Tisnov 0–0 TJ Moravan Lednice · Czechia 5. Liga; 05/09/2026: TJ Moravan Lednice 1–0 FK Banik Ratiskovice · Czechia 5. Liga; 30/08/2026: Sokol Dobsice 1–2 TJ Moravan Lednice · Czechia 5. Liga; 16/08/2026: SK Olympia Rajecko 0–4 TJ Moravan Lednice · Czechia 5. Liga
Forma da aggiornareLa forma di TJ Moravan Lednice usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FC Boskovice-Letovice

VVN

2 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 01/11SK Moravske KniniceFC Boskovice-Letovice12V
  2. 25/10SK CezavaFC Boskovice-Letovice01V
  3. 29/09Slovan RosiceFC Boskovice-Letovice00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:53:31

TJ Moravan Lednice

PNVVV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 26/09BosonohyTJ Moravan Lednice31P
  2. 12/09AFK TisnovTJ Moravan Lednice00N
  3. 05/09TJ Moravan LedniceFK Banik Ratiskovice10V
  4. 30/08Sokol DobsiceTJ Moravan Lednice12V
  5. 16/08SK Olympia RajeckoTJ Moravan Lednice04V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:53:31
Statistiche delle ultime 3 / 5 partite
DatoFC Boskovice-LetoviceTJ Moravan Lednice
Gol fatti / partita1,001,60
Gol subiti / partita0,330,80
Over 2,51/33/5
Entrambe a segno1/32/5
Casa nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS1 partita · 1 vittoria · 1 GF / 0 GS
Trasferta nel campione3 partite · 2 vittorie · 3 GF / 1 GS4 partite · 2 vittorie · 7 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.