Polonia · Poland League Women

Unia Lublin (W)–Czarni Sosnowiec II (W)

7 novembre 2026 alle ore 15:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Unia Lublin (W)In casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 5 gol fatti e 20 subiti.
  • Czarni Sosnowiec II (W)In trasferta nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 4 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaUnia Lublin (W): Su 5 partite: 1,20 gol fatti e 4,20 subiti a partita. Czarni Sosnowiec II (W): Su 6 partite: 1,33 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Czarni Sosnowiec II (W) · 68,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 68,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Unia Lublin (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 21 (4,20 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 20 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.

Czarni Sosnowiec II (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 9 (1,50 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 1/6 (16,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 1 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.

Lettura delle quote

2: 68,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 16,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

68,0% · Quota media 1,30

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 116,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X16,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 268,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 68,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 16,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 5,75, probabilità implicita 16,0%; X: quota media 5,75, probabilità implicita 16,0%; 2: quota media 1,30, probabilità implicita 68,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,30, probabilità 68,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Unia Lublin (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 21 (4,20 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 20 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.
Unia Lublin (W) · risultati del campione18/10/2026: Unia Lublin (W) 1–6 Polonia Sroda Wlkp (W) · Poland League Women; 26/09/2026: Unia Lublin (W) 3–4 Sportowa Czworka Radom (W) · Poland League Women; 16/08/2026: Unia Lublin (W) 0–6 KKP Bydgoszcz (W) · Poland League Women; 09/08/2026: MKS Myszkow (W) 1–1 Unia Lublin (W) · Poland League Women; 01/08/2026: Unia Lublin (W) 1–4 UKS Staszkowka Jelna (W) · Poland League Women
Czarni Sosnowiec II (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,33 a partita), gol subiti 9 (1,50 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 1/6 (16,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 1 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.
Czarni Sosnowiec II (W) · risultati del campione17/10/2026: UKS Staszkowka Jelna (W) 1–0 Czarni Sosnowiec II (W) · Poland League Women; 27/09/2026: KKP Bydgoszcz (W) 0–1 Czarni Sosnowiec II (W) · Poland League Women; 30/08/2026: Medyk Konin (W) 4–0 Czarni Sosnowiec II (W) · Poland League Women; 16/08/2026: Lech Poznan UAM II (W) 0–3 Czarni Sosnowiec II (W) · Poland League Women; 07/08/2026: Czarni Sosnowiec II (W) 4–1 Sportowa Czworka Radom (W) · Poland League Women

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Unia Lublin (W)

PPPNP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 18/10Unia Lublin (W)Polonia Sroda Wlkp (W)16P
  2. 26/09Unia Lublin (W)Sportowa Czworka Radom (W)34P
  3. 16/08Unia Lublin (W)KKP Bydgoszcz (W)06P
  4. 09/08MKS Myszkow (W)Unia Lublin (W)11N
  5. 01/08Unia Lublin (W)UKS Staszkowka Jelna (W)14P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:45

Czarni Sosnowiec II (W)

PVPVV

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 17/10UKS Staszkowka Jelna (W)Czarni Sosnowiec II (W)10P
  2. 27/09KKP Bydgoszcz (W)Czarni Sosnowiec II (W)01V
  3. 30/08Medyk Konin (W)Czarni Sosnowiec II (W)40P
  4. 16/08Lech Poznan UAM II (W)Czarni Sosnowiec II (W)03V
  5. 07/08Czarni Sosnowiec II (W)Sportowa Czworka Radom (W)41V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:45
Statistiche delle ultime 5 / 6 partite
DatoUnia Lublin (W)Czarni Sosnowiec II (W)
Gol fatti / partita1,201,33
Gol subiti / partita4,201,50
Over 2,54/54/6
Entrambe a segno4/51/6
Casa nel campione4 partite · 0 vittorie · 5 GF / 20 GS1 partita · 1 vittoria · 4 GF / 1 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS5 partite · 2 vittorie · 4 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.