Polonia · Poland League Women

Resovia Rzeszow (W)–Medyk Konin (W)

7 novembre 2026 alle ore 15:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Resovia Rzeszow (W)In casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, 8 gol fatti e 5 subiti.
  • Medyk Konin (W)In trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 6 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaResovia Rzeszow (W): Su 7 partite: 1,29 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Medyk Konin (W): Su 6 partite: 2,67 gol fatti e 0,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Medyk Konin (W) · 46,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 46,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Resovia Rzeszow (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.

Medyk Konin (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (2,67 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.

Lettura delle quote

2: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

46,0% · Quota media 1,95

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 132,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 246,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 32,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,80, probabilità implicita 32,0%; X: quota media 4,10, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 1,95, probabilità implicita 46,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,95, probabilità 46,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Resovia Rzeszow (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,29 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 3/7 (42,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.
Resovia Rzeszow (W) · risultati del campione17/10/2026: Resovia Rzeszow (W) 2–0 Lech Poznan UAM II (W) · Poland League Women; 02/10/2026: Sportowa Czworka Radom (W) 2–1 Resovia Rzeszow (W) · Poland League Women; 26/09/2026: Resovia Rzeszow (W) 0–3 Stomilanki Olsztyn (W) · Poland League Women; 29/08/2026: Resovia Rzeszow (W) 2–1 KKP Bydgoszcz (W) · Poland League Women; 16/08/2026: Resovia Rzeszow (W) 3–0 MKS Myszkow (W) · Poland League Women
Medyk Konin (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (2,67 a partita), gol subiti 4 (0,67 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.
Medyk Konin (W) · risultati del campione17/10/2026: MKS Myszkow (W) 1–3 Medyk Konin (W) · Poland League Women; 03/10/2026: Medyk Konin (W) 5–1 UKS Staszkowka Jelna (W) · Poland League Women; 30/08/2026: Medyk Konin (W) 4–0 Czarni Sosnowiec II (W) · Poland League Women; 16/08/2026: Polonia Sroda Wlkp (W) 1–1 Medyk Konin (W) · Poland League Women; 09/08/2026: Medyk Konin (W) 1–0 Lech Poznan UAM II (W) · Poland League Women

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Resovia Rzeszow (W)

VPPVV

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 17/10Resovia Rzeszow (W)Lech Poznan UAM II (W)20V
  2. 02/10Sportowa Czworka Radom (W)Resovia Rzeszow (W)21P
  3. 26/09Resovia Rzeszow (W)Stomilanki Olsztyn (W)03P
  4. 29/08Resovia Rzeszow (W)KKP Bydgoszcz (W)21V
  5. 16/08Resovia Rzeszow (W)MKS Myszkow (W)30V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:45

Medyk Konin (W)

VVVNV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 17/10MKS Myszkow (W)Medyk Konin (W)13V
  2. 03/10Medyk Konin (W)UKS Staszkowka Jelna (W)51V
  3. 30/08Medyk Konin (W)Czarni Sosnowiec II (W)40V
  4. 16/08Polonia Sroda Wlkp (W)Medyk Konin (W)11N
  5. 09/08Medyk Konin (W)Lech Poznan UAM II (W)10V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:45
Statistiche delle ultime 7 / 6 partite
DatoResovia Rzeszow (W)Medyk Konin (W)
Gol fatti / partita1,292,67
Gol subiti / partita1,000,67
Over 2,54/74/6
Entrambe a segno3/74/6
Casa nel campione5 partite · 3 vittorie · 8 GF / 5 GS3 partite · 3 vittorie · 10 GF / 1 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS3 partite · 2 vittorie · 6 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.