Paesi Bassi · Netherlands Derde Divisie

VV Dongen–Noordwijk

7 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • VV DongenIn casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, 11 gol fatti e 2 subiti.
  • NoordwijkIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 0 subiti.
  • Produzione offensivaVV Dongen: Su 9 partite: 2,11 gol fatti e 2,44 subiti a partita. Noordwijk: Su 2 partite: 1,00 gol fatti e 0,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 13:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Noordwijk · 67,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 67,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

VV Dongen · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,11 a partita), gol subiti 22 (2,44 a partita). Over 2,5: 9/9 (100,0%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 20 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

Noordwijk · forma recente

Ultime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

Lettura delle quote

2: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 17,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

67,0% · Quota media 1,33

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 116,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X17,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 267,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 17,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 5,50, probabilità implicita 16,0%; X: quota media 5,25, probabilità implicita 17,0%; 2: quota media 1,33, probabilità implicita 67,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,33, probabilità 67,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
VV Dongen · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (2,11 a partita), gol subiti 22 (2,44 a partita). Over 2,5: 9/9 (100,0%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 20 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
VV Dongen · risultati del campione24/10/2026: FC Lisse 4–0 VV Dongen · Netherlands Derde Divisie; 11/10/2026: RKSV UDI '19 4–0 VV Dongen · Netherlands Derde Divisie; 03/10/2026: VV Dongen 4–0 SV Poortugaal · Netherlands Derde Divisie; 27/09/2026: VV UNA 2–2 VV Dongen · Netherlands Derde Divisie; 20/09/2026: Blauw Geel '38 3–1 VV Dongen · Netherlands Derde Divisie
Noordwijk · forma recenteUltime 2 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 0 (0,00 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 0/2 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
Noordwijk · risultati del campione03/10/2026: EVV Echt 0–2 Noordwijk · Netherlands Derde Divisie; 05/09/2026: Excelsior Maassluis 0–0 Noordwijk · Netherlands Derde Divisie

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

VV Dongen

PPVNP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 24/10FC LisseVV Dongen40P
  2. 11/10RKSV UDI '19VV Dongen40P
  3. 03/10VV DongenSV Poortugaal40V
  4. 27/09VV UNAVV Dongen22N
  5. 20/09Blauw Geel '38VV Dongen31P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27

Noordwijk

VN

1 vittoria · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 03/10EVV EchtNoordwijk02V
  2. 05/09Excelsior MaassluisNoordwijk00N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27
Statistiche delle ultime 9 / 2 partite
DatoVV DongenNoordwijk
Gol fatti / partita2,111,00
Gol subiti / partita2,440,00
Over 2,59/90/2
Entrambe a segno5/90/2
Casa nel campione3 partite · 3 vittorie · 11 GF / 2 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione6 partite · 1 vittoria · 8 GF / 20 GS2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.