Tunisia · Tunisia League 2

Moknine–EGS Gafsa

8 novembre 2026 alle ore 14:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • MoknineIn casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 5 subiti.
  • EGS GafsaIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaMoknine: Su 4 partite: 0,25 gol fatti e 2,00 subiti a partita. EGS Gafsa: Su 1 partite: 0,00 gol fatti e 3,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Moknine · 40,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 40,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Moknine · forma recente

Ultime 4 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,25 a partita), gol subiti 8 (2,00 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:04:46.

EGS Gafsa · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 3 (3,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:04:46.

Lettura delle quote

1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

40,0% · Quota media 2,25

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 140,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X30,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 230,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 30,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,25, probabilità implicita 40,0%; X: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%; 2: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,25, probabilità 40,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Moknine · forma recenteUltime 4 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,25 a partita), gol subiti 8 (2,00 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:04:46.
Moknine · risultati del campione27/10/2026: Moknine 1–2 US Ksour Essef · Tunisia League 2; 19/10/2026: Kalaa Sport 3–0 Moknine · Tunisia League 2; 04/10/2026: Stade Gabesien 0–0 Moknine · Tunisia League 2; 27/09/2026: Moknine 0–3 CS Redeyef · Tunisia League 2
Forma da aggiornareLa forma di Moknine usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
EGS Gafsa · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 0 (0,00 a partita), gol subiti 3 (3,00 a partita). Over 2,5: 1/1 (100,0%); Goal: 0/1 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:04:46.
EGS Gafsa · risultati del campione04/10/2026: CS Korba 3–0 EGS Gafsa · Tunisia League 2
Forma da aggiornareLa forma di EGS Gafsa usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Moknine

PPNP

0 vittorie · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 27/10MoknineUS Ksour Essef12P
  2. 19/10Kalaa SportMoknine30P
  3. 04/10Stade GabesienMoknine00N
  4. 27/09MoknineCS Redeyef03P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:04:46

EGS Gafsa

P

0 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 04/10CS KorbaEGS Gafsa30P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:04:46
Statistiche delle ultime 4 / 1 partite
DatoMoknineEGS Gafsa
Gol fatti / partita0,250,00
Gol subiti / partita2,003,00
Over 2,53/41/1
Entrambe a segno1/40/1
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 5 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 3 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.