Spagna · Spain Youth League

Victoria CF U19–Racing Santander U19

8 novembre 2026 alle ore 12:15 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Victoria CF U19In casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 6 subiti.
  • Racing Santander U19In trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaVictoria CF U19: Su 4 partite: 1,75 gol fatti e 3,00 subiti a partita. Racing Santander U19: Su 4 partite: 2,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Racing Santander U19 · 61,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 61,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Victoria CF U19 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 12 (3,00 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Racing Santander U19 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (2,50 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

2: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,45.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

61,0% · Quota media 1,45

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 118,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 261,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,45.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 1,45, probabilità implicita 61,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,45, probabilità 61,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Victoria CF U19 · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 12 (3,00 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 6 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Victoria CF U19 · risultati del campione01/11/2026: Real Oviedo U19 2–1 Victoria CF U19 · Spain Youth League; 18/10/2026: Gimnastica de Torrelavega U19 2–5 Victoria CF U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: ED Val Minor Nigran U19 2–0 Victoria CF U19 · Spain Youth League; 05/09/2026: Victoria CF U19 1–6 Deportivo La Coruna U19 · Spain Youth League
Racing Santander U19 · forma recenteUltime 4 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (2,50 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 0 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Racing Santander U19 · risultati del campione31/10/2026: Real Aviles CF U19 1–2 Racing Santander U19 · Spain Youth League; 18/10/2026: CF Bansander U19 0–3 Racing Santander U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: Sporting Gijon U19 3–3 Racing Santander U19 · Spain Youth League; 05/09/2026: Racing Santander U19 2–0 Real Oviedo U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Victoria CF U19

PVPP

1 vittoria · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 01/11Real Oviedo U19Victoria CF U1921P
  2. 18/10Gimnastica de Torrelavega U19Victoria CF U1925V
  3. 04/10ED Val Minor Nigran U19Victoria CF U1920P
  4. 05/09Victoria CF U19Deportivo La Coruna U1916P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

Racing Santander U19

VVNV

3 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 31/10Real Aviles CF U19Racing Santander U1912V
  2. 18/10CF Bansander U19Racing Santander U1903V
  3. 12/09Sporting Gijon U19Racing Santander U1933N
  4. 05/09Racing Santander U19Real Oviedo U1920V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 4 / 4 partite
DatoVictoria CF U19Racing Santander U19
Gol fatti / partita1,752,50
Gol subiti / partita3,001,00
Over 2,53/43/4
Entrambe a segno3/42/4
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 6 GS1 partita · 1 vittoria · 2 GF / 0 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 6 GF / 6 GS3 partite · 2 vittorie · 8 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.