Ungheria · Hungary NB III

Diosgyori VTK II–Tarpa SC

8 novembre 2026 alle ore 11:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Diosgyori VTK IIIn casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 9 gol fatti e 10 subiti.
  • Tarpa SCIn trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 14 subiti.
  • Produzione offensivaDiosgyori VTK II: Su 10 partite: 1,70 gol fatti e 1,60 subiti a partita. Tarpa SC: Su 4 partite: 0,25 gol fatti e 3,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Diosgyori VTK II · 59,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 59,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Diosgyori VTK II · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Tarpa SC · forma recente

Ultime 4 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,25 a partita), gol subiti 14 (3,50 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Lettura delle quote

1: 59,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,53.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

59,0% · Quota media 1,53

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 159,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 219,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 59,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,53.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,53, probabilità implicita 59,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,53, probabilità 59,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Diosgyori VTK II · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Diosgyori VTK II · risultati del campione31/10/2026: Tiszafured VSE 2–1 Diosgyori VTK II · Hungary NB III; 24/10/2026: Diosgyori VTK II 0–3 Cigand SE · Hungary NB III; 17/10/2026: FC Tiszaujvaros 0–4 Diosgyori VTK II · Hungary NB III; 11/10/2026: Diosgyori VTK II 1–3 Ozd Sajovolgye · Hungary NB III; 03/10/2026: Eger SE 2–1 Diosgyori VTK II · Hungary NB III
Tarpa SC · forma recenteUltime 4 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,25 a partita), gol subiti 14 (3,50 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 1/4 (25,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Tarpa SC · risultati del campione24/10/2026: Mateszalkai MTK 4–0 Tarpa SC · Hungary NB III; 11/10/2026: Kisvarda II 3–0 Tarpa SC · Hungary NB III; 30/08/2026: Cigand SE 3–1 Tarpa SC · Hungary NB III; 12/08/2026: DEAC 4–0 Tarpa SC · Hungary NB III

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Diosgyori VTK II

PPVPP

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

11 risultati nel campione

  1. 31/10Tiszafured VSEDiosgyori VTK II21P
  2. 24/10Diosgyori VTK IICigand SE03P
  3. 17/10FC TiszaujvarosDiosgyori VTK II04V
  4. 11/10Diosgyori VTK IIOzd Sajovolgye13P
  5. 03/10Eger SEDiosgyori VTK II21P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11

Tarpa SC

PPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 24/10Mateszalkai MTKTarpa SC40P
  2. 11/10Kisvarda IITarpa SC30P
  3. 30/08Cigand SETarpa SC31P
  4. 12/08DEACTarpa SC40P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11
Statistiche delle ultime 10 / 4 partite
DatoDiosgyori VTK IITarpa SC
Gol fatti / partita1,700,25
Gol subiti / partita1,603,50
Over 2,58/104/4
Entrambe a segno6/101/4
Casa nel campione6 partite · 2 vittorie · 9 GF / 10 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS
Trasferta nel campione5 partite · 1 vittoria · 9 GF / 9 GS4 partite · 0 vittorie · 1 GF / 14 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.