Spagna · Spain Youth League

CD Sobradillo U19–Union Viera CF U19

7 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • CD Sobradillo U19In casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 2 gol fatti e 0 subiti.
  • Lettura delle quote1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
CD Sobradillo U19 · 53,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 53,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

CD Sobradillo U19 · forma recente

Ultime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,67 a partita), gol subiti 5 (1,67 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 0/3 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 2 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

53,0% · Quota media 1,70

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 153,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 226,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,70, probabilità implicita 53,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,70, probabilità 53,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
CD Sobradillo U19 · forma recenteUltime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,67 a partita), gol subiti 5 (1,67 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 0/3 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 2 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
CD Sobradillo U19 · risultati del campione10/10/2026: Tenerife U19 5–0 CD Sobradillo U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: CD Sobradillo U19 1–0 CD 35600 U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: CD Sobradillo U19 1–0 Arucas CF U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

CD Sobradillo U19

PVV

2 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 10/10Tenerife U19CD Sobradillo U1950P
  2. 03/10CD Sobradillo U19CD 35600 U1910V
  3. 12/09CD Sobradillo U19Arucas CF U1910V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 3 partite
DatoCD Sobradillo U19
Gol fatti / partita0,67
Gol subiti / partita1,67
Over 2,51/3
Entrambe a segno0/3
Casa nel campione2 partite · 2 vittorie · 2 GF / 0 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Confronto incompleto: dati disponibili per una sola squadra.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.