India · India Bangalore Super Division

Rebels FC–South United

9 novembre 2026 alle ore 06:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Rebels FCIn casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 6 subiti.
  • South UnitedIn trasferta nel campione: 5 partite, 4 vittorie, 12 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaRebels FC: Su 8 partite: 0,88 gol fatti e 1,88 subiti a partita. South United: Su 10 partite: 2,50 gol fatti e 0,70 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Draw No Bet

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:22. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
South United · 74,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 74,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Rebels FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,88 a partita), gol subiti 15 (1,88 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:09.

South United · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 7 (0,70 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, gol 19 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 12 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:09.

Lettura delle quote

2: 74,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,20.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 15,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

74,0% · Quota media 1,20

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 111,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X15,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 274,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 74,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,20.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 15,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 8,50, probabilità implicita 11,0%; X: quota media 6,00, probabilità implicita 15,0%; 2: quota media 1,20, probabilità implicita 74,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,20, probabilità 74,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Rebels FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,88 a partita), gol subiti 15 (1,88 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:09.
Rebels FC · risultati del campione14/10/2026: Hal FC 2–2 Rebels FC · India Bangalore Super Division; 09/10/2026: Rebels FC 0–0 Bangalore Dream United FC · India Bangalore Super Division; 06/10/2026: FC Bengaluru United 4–0 Rebels FC · India Bangalore Super Division; 02/10/2026: Rebels FC 2–4 Stride Sports FC · India Bangalore Super Division; 29/09/2026: Kickstart FC 2–1 Rebels FC · India Bangalore Super Division
Forma da aggiornareLa forma di Rebels FC usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
South United · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 7 (0,70 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, gol 19 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 12 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:09.
South United · risultati del campione03/11/2026: South United 3–2 HAL SC Bangalore · India Bangalore Super Division; 30/10/2026: Bangalore Dream United FC 1–2 South United · India Bangalore Super Division; 28/10/2026: South United 0–2 FC Bengaluru United · India Bangalore Super Division; 23/10/2026: Stride Sports FC 0–1 South United · India Bangalore Super Division; 13/10/2026: South United 3–0 Roots FC · India Bangalore Super Division
Forma da aggiornareLa forma di South United usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Rebels FC

NNPPP

0 vittorie · 2 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 14/10Hal FCRebels FC22N
  2. 09/10Rebels FCBangalore Dream United FC00N
  3. 06/10FC Bengaluru UnitedRebels FC40P
  4. 02/10Rebels FCStride Sports FC24P
  5. 29/09Kickstart FCRebels FC21P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:26:09

South United

VVPVV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 03/11South UnitedHAL SC Bangalore32V
  2. 30/10Bangalore Dream United FCSouth United12V
  3. 28/10South UnitedFC Bengaluru United02P
  4. 23/10Stride Sports FCSouth United01V
  5. 13/10South UnitedRoots FC30V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:26:09
Statistiche delle ultime 8 / 10 partite
DatoRebels FCSouth United
Gol fatti / partita0,882,50
Gol subiti / partita1,880,70
Over 2,55/86/10
Entrambe a segno5/83/10
Casa nel campione4 partite · 0 vittorie · 3 GF / 6 GS7 partite · 5 vittorie · 19 GF / 7 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 4 GF / 9 GS5 partite · 4 vittorie · 12 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.