Liberia · Liberia First Division

Paynesville–Watanga FC

8 novembre 2026 alle ore 17:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • PaynesvilleIn casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, 4 gol fatti e 2 subiti.
  • Watanga FCIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaPaynesville: Su 3 partite: 3,33 gol fatti e 2,33 subiti a partita. Watanga FC: Su 2 partite: 1,00 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 11:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Draw No Bet

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:24. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Paynesville · 52,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 52,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Paynesville · forma recente

Ultime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (3,33 a partita), gol subiti 7 (2,33 a partita). Over 2,5: 3/3 (100,0%); Goal: 3/3 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 09:56:22.

Watanga FC · forma recente

Ultime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 09:56:22.

Lettura delle quote

1: 52,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,73.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

52,0% · Quota media 1,73

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 152,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 224,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 52,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,73.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,73, probabilità implicita 52,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,73, probabilità 52,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Paynesville · forma recenteUltime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (3,33 a partita), gol subiti 7 (2,33 a partita). Over 2,5: 3/3 (100,0%); Goal: 3/3 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 09:56:22.
Paynesville · risultati del campione04/11/2026: Black Man Warrior FC 3–1 Paynesville · Liberia First Division; 28/10/2026: Freeport 2–5 Paynesville · Liberia First Division; 21/10/2026: Paynesville 4–2 Downtown FC · Liberia First Division
Watanga FC · forma recenteUltime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (1,00 a partita), gol subiti 3 (1,50 a partita). Over 2,5: 1/2 (50,0%); Goal: 2/2 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 09:56:22.
Watanga FC · risultati del campione25/10/2026: FC Fassell 1–1 Watanga FC · Liberia First Division; 22/10/2026: Watanga FC 1–2 BEA Mountain FC · Liberia First Division

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Paynesville

PVV

2 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 04/11Black Man Warrior FCPaynesville31P
  2. 28/10FreeportPaynesville25V
  3. 21/10PaynesvilleDowntown FC42V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 09:56:22

Watanga FC

NP

0 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 25/10FC FassellWatanga FC11N
  2. 22/10Watanga FCBEA Mountain FC12P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 09:56:22
Statistiche delle ultime 3 / 2 partite
DatoPaynesvilleWatanga FC
Gol fatti / partita3,331,00
Gol subiti / partita2,331,50
Over 2,53/31/2
Entrambe a segno3/32/2
Casa nel campione1 partita · 1 vittoria · 4 GF / 2 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 6 GF / 5 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.