Portogallo · Portugal Campeonato Nacional

Beira Mar–Uniao Lamas

8 novembre 2026 alle ore 16:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Beira MarIn casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 4 subiti.
  • Uniao LamasIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaBeira Mar: Su 6 partite: 1,00 gol fatti e 1,33 subiti a partita. Uniao Lamas: Su 4 partite: 0,75 gol fatti e 1,75 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Beira Mar · 51,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 51,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Beira Mar · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 1/6 (16,7%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 01:02:04.

Uniao Lamas · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 01:02:04.

Lettura delle quote

1: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

51,0% · Quota media 1,75

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 151,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 223,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,75, probabilità implicita 51,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,75, probabilità 51,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Beira Mar · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,00 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 1/6 (16,7%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 01:02:04.
Beira Mar · risultati del campione01/11/2026: Estrela da Calheta FC 1–1 Beira Mar · Portugal Campeonato Nacional; 25/10/2026: Beira Mar 1–1 UD Sousense · Portugal Campeonato Nacional; 11/10/2026: AD Ovarense 2–2 Beira Mar · Portugal Campeonato Nacional; 13/09/2026: Beira Mar 1–1 AD Castro Daire · Portugal Campeonato Nacional; 23/08/2026: Beira Mar 0–2 AD Machico · Portugal Campeonato Nacional
Forma da aggiornareLa forma di Beira Mar usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Uniao Lamas · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 01:02:04.
Uniao Lamas · risultati del campione31/10/2026: Uniao Lamas 1–2 AD Sanjoanense · Portugal Campeonato Nacional; 25/10/2026: Estrela da Calheta FC 1–2 Uniao Lamas · Portugal Campeonato Nacional; 11/10/2026: Uniao Lamas 0–3 AD Camacha · Portugal Campeonato Nacional; 23/08/2026: AD Ovarense 1–0 Uniao Lamas · Portugal Campeonato Nacional
Forma da aggiornareLa forma di Uniao Lamas usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Beira Mar

NNNNP

0 vittorie · 4 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Estrela da Calheta FCBeira Mar11N
  2. 25/10Beira MarUD Sousense11N
  3. 11/10AD OvarenseBeira Mar22N
  4. 13/09Beira MarAD Castro Daire11N
  5. 23/08Beira MarAD Machico02P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 01:02:04

Uniao Lamas

PVPP

1 vittoria · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 31/10Uniao LamasAD Sanjoanense12P
  2. 25/10Estrela da Calheta FCUniao Lamas12V
  3. 11/10Uniao LamasAD Camacha03P
  4. 23/08AD OvarenseUniao Lamas10P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 06/11/2026, 01:02:04
Statistiche delle ultime 6 / 4 partite
DatoBeira MarUniao Lamas
Gol fatti / partita1,000,75
Gol subiti / partita1,331,75
Over 2,51/63/4
Entrambe a segno5/62/4
Casa nel campione3 partite · 0 vittorie · 2 GF / 4 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 5 GS
Trasferta nel campione3 partite · 0 vittorie · 4 GF / 4 GS2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.