Israel · Israel Liga Alef North

Hapoel Ironi Arraba–Hapoel Umm al-Fahm

8 novembre 2026 alle ore 13:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Hapoel Ironi ArrabaIn casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 11 subiti.
  • Hapoel Umm al-FahmIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaHapoel Ironi Arraba: Su 8 partite: 0,63 gol fatti e 2,63 subiti a partita. Hapoel Umm al-Fahm: Su 7 partite: 1,71 gol fatti e 1,14 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Hapoel Umm al-Fahm · 63,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 63,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Hapoel Ironi Arraba · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,63 a partita), gol subiti 21 (2,63 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 11 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 22:41:39.

Hapoel Umm al-Fahm · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,71 a partita), gol subiti 8 (1,14 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 6 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 22:41:39.

Lettura delle quote

2: 63,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

63,0% · Quota media 1,40

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 116,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 263,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 63,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 5,75, probabilità implicita 16,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 1,40, probabilità implicita 63,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,40, probabilità 63,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Hapoel Ironi Arraba · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,63 a partita), gol subiti 21 (2,63 a partita). Over 2,5: 5/8 (62,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 11 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 22:41:39.
Hapoel Ironi Arraba · risultati del campione01/11/2026: Ironi Nesher 5–0 Hapoel Ironi Arraba · Israel Liga Alef North; 23/10/2026: Hapoel Ironi Arraba 1–5 Maccabi Neve Shaanan Eldad · Israel Liga Alef North; 19/10/2026: Hapoel Bnei Musmus 1–2 Hapoel Ironi Arraba · Israel Liga Alef North; 09/10/2026: Hapoel Ironi Arraba 0–0 Hapoel Ihud Bnei Jatt · Israel Liga Alef North; 30/09/2026: Hapoel Ironi Arraba 1–1 Hapoel Migdal Haemeq · Israel Liga Alef North
Forma da aggiornareLa forma di Hapoel Ironi Arraba usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Hapoel Umm al-Fahm · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,71 a partita), gol subiti 8 (1,14 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 6 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 22:41:39.
Hapoel Umm al-Fahm · risultati del campione02/11/2026: Hapoel Umm al-Fahm 3–0 Maccabi Nujeidat Ahmed · Israel Liga Alef North; 23/10/2026: Maccabi Kiryat Ata Bialik 1–3 Hapoel Umm al-Fahm · Israel Liga Alef North; 18/10/2026: Hapoel Umm al-Fahm 0–1 MS Tira · Israel Liga Alef North; 09/10/2026: Beitar Nahariya 1–1 Hapoel Umm al-Fahm · Israel Liga Alef North; 01/10/2026: Hapoel Umm al-Fahm 0–0 Hapoel Ironi Karmiel · Israel Liga Alef North
Forma da aggiornareLa forma di Hapoel Umm al-Fahm usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Hapoel Ironi Arraba

PPVNN

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 01/11Ironi NesherHapoel Ironi Arraba50P
  2. 23/10Hapoel Ironi ArrabaMaccabi Neve Shaanan Eldad15P
  3. 19/10Hapoel Bnei MusmusHapoel Ironi Arraba12V
  4. 09/10Hapoel Ironi ArrabaHapoel Ihud Bnei Jatt00N
  5. 30/09Hapoel Ironi ArrabaHapoel Migdal Haemeq11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 22:41:39

Hapoel Umm al-Fahm

VVPNN

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 02/11Hapoel Umm al-FahmMaccabi Nujeidat Ahmed30V
  2. 23/10Maccabi Kiryat Ata BialikHapoel Umm al-Fahm13V
  3. 18/10Hapoel Umm al-FahmMS Tira01P
  4. 09/10Beitar NahariyaHapoel Umm al-Fahm11N
  5. 01/10Hapoel Umm al-FahmHapoel Ironi Karmiel00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 22:41:39
Statistiche delle ultime 8 / 7 partite
DatoHapoel Ironi ArrabaHapoel Umm al-Fahm
Gol fatti / partita0,631,71
Gol subiti / partita2,631,14
Over 2,55/84/7
Entrambe a segno4/84/7
Casa nel campione5 partite · 0 vittorie · 2 GF / 11 GS5 partite · 1 vittoria · 8 GF / 6 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 3 GF / 10 GS2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.