Ungheria · Hungary NB III

Puskas Academy II–1908 SZAC Budapest

8 novembre 2026 alle ore 11:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Puskas Academy IIIn casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 11 gol fatti e 12 subiti.
  • 1908 SZAC BudapestIn trasferta nel campione: 5 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaPuskas Academy II: Su 10 partite: 2,50 gol fatti e 1,60 subiti a partita. 1908 SZAC Budapest: Su 10 partite: 0,30 gol fatti e 3,40 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 8,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Puskas Academy II · 84,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 84,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Puskas Academy II · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 12 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

1908 SZAC Budapest · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,30 a partita), gol subiti 34 (3,40 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 26 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Lettura delle quote

1: 84,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,10.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

84,0% · Quota media 1,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 184,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X10,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 26,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 84,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,10.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,10, probabilità implicita 84,0%; X: quota media 9,50, probabilità implicita 10,0%; 2: quota media 15,00, probabilità implicita 6,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,10, probabilità 84,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Puskas Academy II · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 12 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Puskas Academy II · risultati del campione01/11/2026: ETO Akademia 1–3 Puskas Academy II · Hungary NB III; 25/10/2026: Puskas Academy II 3–1 Veszprem FC · Hungary NB III; 18/10/2026: Szombathelyi Haladas 2–2 Puskas Academy II · Hungary NB III; 11/10/2026: Puskas Academy II 5–2 Kiraly SZE · Hungary NB III; 03/10/2026: Mosonmagyarovari 1–4 Puskas Academy II · Hungary NB III
1908 SZAC Budapest · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,30 a partita), gol subiti 34 (3,40 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 26 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
1908 SZAC Budapest · risultati del campione01/11/2026: 1908 SZAC Budapest 0–6 Veszprem FC · Hungary NB III; 24/10/2026: Kiraly SZE 1–0 1908 SZAC Budapest · Hungary NB III; 18/10/2026: 1908 SZAC Budapest 0–1 Balatonalmadi SE · Hungary NB III; 04/10/2026: 1908 SZAC Budapest 0–3 SC Sopron · Hungary NB III; 26/09/2026: FC Tatabanya 3–1 1908 SZAC Budapest · Hungary NB III

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Puskas Academy II

VVNVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

11 risultati nel campione

  1. 01/11ETO AkademiaPuskas Academy II13V
  2. 25/10Puskas Academy IIVeszprem FC31V
  3. 18/10Szombathelyi HaladasPuskas Academy II22N
  4. 11/10Puskas Academy IIKiraly SZE52V
  5. 03/10MosonmagyarovariPuskas Academy II14V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11

1908 SZAC Budapest

PPPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 5 sconfitte nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 01/111908 SZAC BudapestVeszprem FC06P
  2. 24/10Kiraly SZE1908 SZAC Budapest10P
  3. 18/101908 SZAC BudapestBalatonalmadi SE01P
  4. 04/101908 SZAC BudapestSC Sopron03P
  5. 26/09FC Tatabanya1908 SZAC Budapest31P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoPuskas Academy II1908 SZAC Budapest
Gol fatti / partita2,500,30
Gol subiti / partita1,603,40
Over 2,59/106/10
Entrambe a segno8/103/10
Casa nel campione6 partite · 2 vittorie · 11 GF / 12 GS7 partite · 0 vittorie · 1 GF / 26 GS
Trasferta nel campione5 partite · 3 vittorie · 15 GF / 6 GS5 partite · 0 vittorie · 3 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.