Paesi Bassi · Netherlands Derde Divisie

VV UNA–FC Lisse

8 novembre 2026 alle ore 14:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • VV UNAIn casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 7 gol fatti e 6 subiti.
  • FC LisseIn trasferta nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaVV UNA: Su 8 partite: 1,63 gol fatti e 1,38 subiti a partita. FC Lisse: Su 3 partite: 4,00 gol fatti e 0,67 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FC Lisse · 57,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 57,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

VV UNA · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,63 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 7/8 (87,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

FC Lisse · forma recente

Ultime 3 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (4,00 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.

Lettura delle quote

2: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,55.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

57,0% · Quota media 1,55

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 122,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 257,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,55.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 4,10, probabilità implicita 22,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 1,55, probabilità implicita 57,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,55, probabilità 57,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
VV UNA · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,63 a partita), gol subiti 11 (1,38 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 7/8 (87,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
VV UNA · risultati del campione25/10/2026: RKSV Groene Ster 1–3 VV UNA · Netherlands Derde Divisie; 18/10/2026: VV UNA 0–2 RKSV UDI '19 · Netherlands Derde Divisie; 04/10/2026: Blauw Geel '38 1–1 VV UNA · Netherlands Derde Divisie; 27/09/2026: VV UNA 2–2 VV Dongen · Netherlands Derde Divisie; 20/09/2026: VV Goes 2–1 VV UNA · Netherlands Derde Divisie
Forma da aggiornareLa forma di VV UNA usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
FC Lisse · forma recenteUltime 3 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (4,00 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:08:27.
FC Lisse · risultati del campione24/10/2026: FC Lisse 4–0 VV Dongen · Netherlands Derde Divisie; 18/10/2026: VV Goes 2–6 FC Lisse · Netherlands Derde Divisie; 04/10/2026: VV Gemert 0–2 FC Lisse · Netherlands Derde Divisie
Forma da aggiornareLa forma di FC Lisse usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

VV UNA

VPNNP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 25/10RKSV Groene SterVV UNA13V
  2. 18/10VV UNARKSV UDI '1902P
  3. 04/10Blauw Geel '38VV UNA11N
  4. 27/09VV UNAVV Dongen22N
  5. 20/09VV GoesVV UNA21P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27

FC Lisse

VVV

3 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 24/10FC LisseVV Dongen40V
  2. 18/10VV GoesFC Lisse26V
  3. 04/10VV GemertFC Lisse02V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:08:27
Statistiche delle ultime 8 / 3 partite
DatoVV UNAFC Lisse
Gol fatti / partita1,634,00
Gol subiti / partita1,380,67
Over 2,54/82/3
Entrambe a segno7/81/3
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 7 GF / 6 GS1 partita · 1 vittoria · 4 GF / 0 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 6 GF / 5 GS2 partite · 2 vittorie · 8 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie VV UNA
0Pareggi
1Vittorie FC Lisse
DataPartitaRisultato
10/05/2026VV UNA – FC Lisse0–2

Gol totali / partita: 2,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.