Spagna · Spain Tercera Group 11

UE Porreres–Llosetense

8 novembre 2026 alle ore 16:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • UE PorreresIn casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 5 gol fatti e 3 subiti.
  • LlosetenseIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaUE Porreres: Su 6 partite: 1,17 gol fatti e 0,83 subiti a partita. Llosetense: Su 4 partite: 0,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
UE Porreres · 44,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 44,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

UE Porreres · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 5 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 19:55:28.

Llosetense · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,50 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 0/4 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 3 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 19:55:28.

Lettura delle quote

1: 44,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

44,0% · Quota media 2,05

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 144,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 230,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 44,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 30,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,05, probabilità implicita 44,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,05, probabilità 44,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
UE Porreres · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 5 (0,83 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 3/6 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 5 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 19:55:28.
UE Porreres · risultati del campione04/11/2026: UE Porreres 1–0 Alcudia · Spain Tercera Group 11; 01/11/2026: UE Porreres 2–1 CD Cardassar · Spain Tercera Group 11; 10/10/2026: CE Constancia 1–0 UE Porreres · Spain Tercera Group 11; 04/10/2026: UE Porreres 0–1 Santanyi · Spain Tercera Group 11; 26/09/2026: UD Arenal 1–2 UE Porreres · Spain Tercera Group 11
Forma da aggiornareLa forma di UE Porreres usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Llosetense · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,50 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 0/4 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 3 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 19:55:28.
Llosetense · risultati del campione31/10/2026: Llosetense 2–0 Mercadal · Spain Tercera Group 11; 18/10/2026: Llosetense 0–3 CE Constancia · Spain Tercera Group 11; 19/09/2026: Llosetense 0–0 Formentera · Spain Tercera Group 11; 12/09/2026: CE Andratx 1–0 Llosetense · Spain Tercera Group 11
Forma da aggiornareLa forma di Llosetense usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

UE Porreres

VVPPV

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 04/11UE PorreresAlcudia10V
  2. 01/11UE PorreresCD Cardassar21V
  3. 10/10CE ConstanciaUE Porreres10P
  4. 04/10UE PorreresSantanyi01P
  5. 26/09UD ArenalUE Porreres12V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 19:55:28

Llosetense

VPNP

1 vittoria · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 31/10LlosetenseMercadal20V
  2. 18/10LlosetenseCE Constancia03P
  3. 19/09LlosetenseFormentera00N
  4. 12/09CE AndratxLlosetense10P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 19:55:28
Statistiche delle ultime 6 / 4 partite
DatoUE PorreresLlosetense
Gol fatti / partita1,170,50
Gol subiti / partita0,831,00
Over 2,53/61/4
Entrambe a segno3/60/4
Casa nel campione4 partite · 3 vittorie · 5 GF / 3 GS3 partite · 1 vittoria · 2 GF / 3 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.