Uzbekistan · Uzbekistan PFL

Qizilqum Zarafshon–Navbahor Namangan

7 novembre 2026 alle ore 14:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Qizilqum ZarafshonIn casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, 8 gol fatti e 5 subiti.
  • Navbahor NamanganIn trasferta nel campione: 5 partite, 3 vittorie, 11 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaQizilqum Zarafshon: Su 10 partite: 1,20 gol fatti e 1,20 subiti a partita. Navbahor Namangan: Su 10 partite: 2,10 gol fatti e 1,10 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:04

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Doppia Chance

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:30. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Vincente con rimborso se pareggio

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:30. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Over / Under 2,5

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 5,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Handicap asiatico 0,75

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Over / Under 2,25 gol

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Handicap asiatico 0,25 · 1° tempo

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Over / Under 1 gol · 1° tempo

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Navbahor Namangan · 57,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 57,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Qizilqum Zarafshon · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:00:59.

Navbahor Namangan · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 10 partite, 6 vittorie, gol 20 fatti e 12 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:00:59.

Lettura delle quote

2: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

57,0% · Quota media 1,57

Probabilità ricavata dalle quote · 2 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 119,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 257,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 1,57, probabilità implicita 57,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 2,05, probabilità implicita 46,0%; Under 2,5: quota media 1,75, probabilità implicita 54,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,57, probabilità 57,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Qizilqum Zarafshon · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 7 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:00:59.
Qizilqum Zarafshon · risultati del campione25/10/2026: Qizilqum Zarafshon 1–1 Lokomotiv Tashkent · Uzbekistan PFL; 15/10/2026: Andijon FK 0–1 Qizilqum Zarafshon · Uzbekistan PFL; 10/10/2026: Qizilqum Zarafshon 0–0 Termez Surkhon · Uzbekistan PFL; 21/09/2026: Xorazm FK Urganch 1–3 Qizilqum Zarafshon · Uzbekistan PFL; 10/09/2026: Dinamo Samarqand 1–0 Qizilqum Zarafshon · Uzbekistan PFL
Navbahor Namangan · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 10 partite, 6 vittorie, gol 20 fatti e 12 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:00:59.
Navbahor Namangan · risultati del campione31/10/2026: Navbahor Namangan 1–0 Andijon FK · Uzbekistan PFL; 26/10/2026: Xorazm FK Urganch 1–2 Navbahor Namangan · Uzbekistan PFL; 17/10/2026: Navbahor Namangan 1–1 Pakhtakor Tashkent · Uzbekistan PFL; 11/10/2026: AGMK 2–2 Navbahor Namangan · Uzbekistan PFL; 17/09/2026: Navbahor Namangan 3–2 Dinamo Samarqand · Uzbekistan PFL

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Qizilqum Zarafshon

NVNVP

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 25/10Qizilqum ZarafshonLokomotiv Tashkent11N
  2. 15/10Andijon FKQizilqum Zarafshon01V
  3. 10/10Qizilqum ZarafshonTermez Surkhon00N
  4. 21/09Xorazm FK UrganchQizilqum Zarafshon13V
  5. 10/09Dinamo SamarqandQizilqum Zarafshon10P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:00:59

Navbahor Namangan

VVNNV

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

15 risultati nel campione

  1. 31/10Navbahor NamanganAndijon FK10V
  2. 26/10Xorazm FK UrganchNavbahor Namangan12V
  3. 17/10Navbahor NamanganPakhtakor Tashkent11N
  4. 11/10AGMKNavbahor Namangan22N
  5. 17/09Navbahor NamanganDinamo Samarqand32V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:00:59
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoQizilqum ZarafshonNavbahor Namangan
Gol fatti / partita1,202,10
Gol subiti / partita1,201,10
Over 2,54/105/10
Entrambe a segno4/107/10
Casa nel campione6 partite · 3 vittorie · 8 GF / 5 GS10 partite · 6 vittorie · 20 GF / 12 GS
Trasferta nel campione7 partite · 2 vittorie · 6 GF / 11 GS5 partite · 3 vittorie · 11 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Qizilqum Zarafshon
1Pareggi
0Vittorie Navbahor Namangan
DataPartitaRisultato
23/07/2026Navbahor Namangan – Qizilqum Zarafshon1–1

Gol totali / partita: 2,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.