Thailand · Thailand Division 2

Kanchanaburi Power–Nakhon Ratchasima

7 novembre 2026 alle ore 13:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Kanchanaburi PowerIn casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 4 subiti.
  • Nakhon RatchasimaIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaKanchanaburi Power: Su 9 partite: 1,89 gol fatti e 1,33 subiti a partita. Nakhon Ratchasima: Su 9 partite: 1,78 gol fatti e 1,22 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Kanchanaburi Power · 45,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 45,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Kanchanaburi Power · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,89 a partita), gol subiti 12 (1,33 a partita). Over 2,5: 4/9 (44,4%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:51:29.

Nakhon Ratchasima · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,78 a partita), gol subiti 11 (1,22 a partita). Over 2,5: 5/9 (55,6%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:51:29.

Lettura delle quote

1: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

45,0% · Quota media 2,00

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 145,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 230,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 30,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,00, probabilità implicita 45,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,00, probabilità 45,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Kanchanaburi Power · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,89 a partita), gol subiti 12 (1,33 a partita). Over 2,5: 4/9 (44,4%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:51:29.
Kanchanaburi Power · risultati del campione01/11/2026: Pattaya United 2–2 Kanchanaburi Power · Thailand Division 2; 25/10/2026: Kanchanaburi Power 6–3 Chainat Hornbill · Thailand Division 2; 17/10/2026: Muang Loei United 1–1 Kanchanaburi Power · Thailand Division 2; 13/10/2026: Kanchanaburi Power 1–0 Police Tero FC · Thailand Division 2; 09/10/2026: Phrae United 2–1 Kanchanaburi Power · Thailand Division 2
Nakhon Ratchasima · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,78 a partita), gol subiti 11 (1,22 a partita). Over 2,5: 5/9 (55,6%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:51:29.
Nakhon Ratchasima · risultati del campione31/10/2026: Nakhon Ratchasima 4–1 Songkhla FC · Thailand Division 2; 25/10/2026: Nakhon Ratchasima 2–0 Pattaya United · Thailand Division 2; 17/10/2026: Phrae United 0–1 Nakhon Ratchasima · Thailand Division 2; 13/10/2026: Nakhon Ratchasima 3–2 Muang Loei United · Thailand Division 2; 10/10/2026: Police Tero FC 1–1 Nakhon Ratchasima · Thailand Division 2

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Kanchanaburi Power

NVNVP

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 01/11Pattaya UnitedKanchanaburi Power22N
  2. 25/10Kanchanaburi PowerChainat Hornbill63V
  3. 17/10Muang Loei UnitedKanchanaburi Power11N
  4. 13/10Kanchanaburi PowerPolice Tero FC10V
  5. 09/10Phrae UnitedKanchanaburi Power21P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:51:29

Nakhon Ratchasima

VVVVN

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 31/10Nakhon RatchasimaSongkhla FC41V
  2. 25/10Nakhon RatchasimaPattaya United20V
  3. 17/10Phrae UnitedNakhon Ratchasima01V
  4. 13/10Nakhon RatchasimaMuang Loei United32V
  5. 10/10Police Tero FCNakhon Ratchasima11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:51:29
Statistiche delle ultime 9 / 9 partite
DatoKanchanaburi PowerNakhon Ratchasima
Gol fatti / partita1,891,78
Gol subiti / partita1,331,22
Over 2,54/95/9
Entrambe a segno7/97/9
Casa nel campione4 partite · 2 vittorie · 8 GF / 4 GS5 partite · 3 vittorie · 11 GF / 7 GS
Trasferta nel campione5 partite · 1 vittoria · 9 GF / 8 GS4 partite · 1 vittoria · 5 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.