Serbia · Serbia Prva Liga

Javor Ivanjica–TSC

9 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Javor IvanjicaIn casa nel campione: 8 partite, 6 vittorie, 23 gol fatti e 7 subiti.
  • TSCIn trasferta nel campione: 8 partite, 5 vittorie, 18 gol fatti e 12 subiti.
  • Produzione offensivaJavor Ivanjica: Su 10 partite: 2,30 gol fatti e 1,20 subiti a partita. TSC: Su 10 partite: 2,60 gol fatti e 1,10 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 12:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Javor Ivanjica · 42,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 42,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Javor Ivanjica · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 23 (2,30 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 9/10 (90,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 6 vittorie, gol 23 fatti e 7 subiti; trasferta: 8 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 12:52:24.

TSC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 26 (2,60 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 4 vittorie, gol 18 fatti e 6 subiti; trasferta: 8 partite, 5 vittorie, gol 18 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 12:52:24.

Lettura delle quote

1: 42,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

42,0% · Quota media 2,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 142,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 232,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 42,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 32,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,10, probabilità implicita 42,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 2,80, probabilità implicita 32,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,10, probabilità 42,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Javor Ivanjica · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 23 (2,30 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 9/10 (90,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 6 vittorie, gol 23 fatti e 7 subiti; trasferta: 8 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 12:52:24.
Javor Ivanjica · risultati del campione02/11/2026: Teleoptik 2–3 Javor Ivanjica · Serbia Prva Liga; 24/10/2026: FK Metalac GM 1–2 Javor Ivanjica · Serbia Prva Liga; 17/10/2026: Javor Ivanjica 3–0 Bor 1919 · Serbia Prva Liga; 11/10/2026: FK Graficar Beograd 1–1 Javor Ivanjica · Serbia Prva Liga; 04/10/2026: Javor Ivanjica 3–1 Borac Cacak · Serbia Prva Liga
TSC · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 26 (2,60 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 4 vittorie, gol 18 fatti e 6 subiti; trasferta: 8 partite, 5 vittorie, gol 18 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 12:52:24.
TSC · risultati del campione01/11/2026: OFK Vrsac 2–1 TSC · Serbia Prva Liga; 23/10/2026: Teleoptik 1–2 TSC · Serbia Prva Liga; 17/10/2026: TSC 5–1 FK Metalac GM · Serbia Prva Liga; 11/10/2026: Bor 1919 1–4 TSC · Serbia Prva Liga; 05/10/2026: TSC 4–1 FK Graficar Beograd · Serbia Prva Liga

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Javor Ivanjica

VVVNV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

16 risultati nel campione

  1. 02/11TeleoptikJavor Ivanjica23V
  2. 24/10FK Metalac GMJavor Ivanjica12V
  3. 17/10Javor IvanjicaBor 191930V
  4. 11/10FK Graficar BeogradJavor Ivanjica11N
  5. 04/10Javor IvanjicaBorac Cacak31V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 12:52:24

TSC

PVVVV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

16 risultati nel campione

  1. 01/11OFK VrsacTSC21P
  2. 23/10TeleoptikTSC12V
  3. 17/10TSCFK Metalac GM51V
  4. 11/10Bor 1919TSC14V
  5. 05/10TSCFK Graficar Beograd41V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 12:52:24
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoJavor IvanjicaTSC
Gol fatti / partita2,302,60
Gol subiti / partita1,201,10
Over 2,57/108/10
Entrambe a segno9/108/10
Casa nel campione8 partite · 6 vittorie · 23 GF / 7 GS8 partite · 4 vittorie · 18 GF / 6 GS
Trasferta nel campione8 partite · 3 vittorie · 15 GF / 11 GS8 partite · 5 vittorie · 18 GF / 12 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Javor Ivanjica
1Pareggi
0Vittorie TSC
DataPartitaRisultato
09/08/2026TSC – Javor Ivanjica1–1

Gol totali / partita: 2,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.