Austria · Austria Landesliga

Helfort 15–SV Gerasdorf Stammersdorf

7 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Helfort 15In casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 2 subiti.
  • SV Gerasdorf StammersdorfIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 7 subiti.
  • Produzione offensivaHelfort 15: Su 9 partite: 1,56 gol fatti e 0,56 subiti a partita. SV Gerasdorf Stammersdorf: Su 7 partite: 0,71 gol fatti e 2,29 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,5% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Helfort 15 · 67,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 67,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Helfort 15 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,56 a partita), gol subiti 5 (0,56 a partita). Over 2,5: 2/9 (22,2%); Goal: 2/9 (22,2%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.

SV Gerasdorf Stammersdorf · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,71 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.

Lettura delle quote

1: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

67,0% · Quota media 1,33

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 167,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 214,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 19,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,33, probabilità implicita 67,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 6,50, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,33, probabilità 67,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Helfort 15 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,56 a partita), gol subiti 5 (0,56 a partita). Over 2,5: 2/9 (22,2%); Goal: 2/9 (22,2%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.
Helfort 15 · risultati del campione31/10/2026: Hellas Kagran 1–1 Helfort 15 · Austria Landesliga; 24/10/2026: Helfort 15 0–0 Sportunion Mauer · Austria Landesliga; 16/10/2026: SV Schwechat 0–2 Helfort 15 · Austria Landesliga; 10/10/2026: Helfort 15 1–0 SV Post Wien · Austria Landesliga; 04/10/2026: WAF Brigittenau 0–1 Helfort 15 · Austria Landesliga
Forma da aggiornareLa forma di Helfort 15 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
SV Gerasdorf Stammersdorf · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (0,71 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.
SV Gerasdorf Stammersdorf · risultati del campione31/10/2026: SV Gerasdorf Stammersdorf 0–1 LAC Inter · Austria Landesliga; 23/10/2026: Simmeringer SC 2–1 SV Gerasdorf Stammersdorf · Austria Landesliga; 18/10/2026: SV Gerasdorf Stammersdorf 0–0 Slovan HAC · Austria Landesliga; 09/10/2026: SV Gerasdorf Stammersdorf 1–4 First Vienna 1894 Amateur · Austria Landesliga; 02/10/2026: SV Gerasdorf Stammersdorf 2–2 FC 1980 Wien · Austria Landesliga
Forma da aggiornareLa forma di SV Gerasdorf Stammersdorf usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Helfort 15

NNVVV

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 31/10Hellas KagranHelfort 1511N
  2. 24/10Helfort 15Sportunion Mauer00N
  3. 16/10SV SchwechatHelfort 1502V
  4. 10/10Helfort 15SV Post Wien10V
  5. 04/10WAF BrigittenauHelfort 1501V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 17:23:00

SV Gerasdorf Stammersdorf

PPNPN

0 vittorie · 2 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10SV Gerasdorf StammersdorfLAC Inter01P
  2. 23/10Simmeringer SCSV Gerasdorf Stammersdorf21P
  3. 18/10SV Gerasdorf StammersdorfSlovan HAC00N
  4. 09/10SV Gerasdorf StammersdorfFirst Vienna 1894 Amateur14P
  5. 02/10SV Gerasdorf StammersdorfFC 1980 Wien22N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 17:23:00
Statistiche delle ultime 9 / 7 partite
DatoHelfort 15SV Gerasdorf Stammersdorf
Gol fatti / partita1,560,71
Gol subiti / partita0,562,29
Over 2,52/94/7
Entrambe a segno2/94/7
Casa nel campione4 partite · 2 vittorie · 8 GF / 2 GS5 partite · 0 vittorie · 3 GF / 9 GS
Trasferta nel campione5 partite · 3 vittorie · 6 GF / 3 GS2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 7 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.