Ungheria · Hungary NB III

ESMTK–III Keruleti TVE

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • ESMTKIn casa nel campione: 6 partite, 6 vittorie, 18 gol fatti e 2 subiti.
  • III Keruleti TVEIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 1 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaESMTK: Su 10 partite: 2,70 gol fatti e 0,60 subiti a partita. III Keruleti TVE: Su 10 partite: 0,70 gol fatti e 0,80 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
ESMTK · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 56,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

ESMTK · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 27 (2,70 a partita), gol subiti 6 (0,60 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 6 vittorie, gol 18 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:58:24.

III Keruleti TVE · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,70 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 2/10 (20,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:58:24.

Lettura delle quote

1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

56,0% · Quota media 1,62

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 156,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 222,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,62, probabilità implicita 56,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,62, probabilità 56,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
ESMTK · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 27 (2,70 a partita), gol subiti 6 (0,60 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 6 vittorie, gol 18 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:58:24.
ESMTK · risultati del campione31/10/2026: Gyulai Termal 1–1 ESMTK · Hungary NB III; 25/10/2026: ESMTK 2–1 Ujpest II · Hungary NB III; 11/10/2026: ESMTK 3–0 Kispest Honved II · Hungary NB III; 03/10/2026: Szegedi VSE 1–4 ESMTK · Hungary NB III; 27/09/2026: ESMTK 6–0 FC Dabas · Hungary NB III
III Keruleti TVE · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,70 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 2/10 (20,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:58:24.
III Keruleti TVE · risultati del campione31/10/2026: III Keruleti TVE 1–2 Monori SE · Hungary NB III; 24/10/2026: III Keruleti TVE 0–1 Gyulai Termal · Hungary NB III; 18/10/2026: Ujpest II 0–0 III Keruleti TVE · Hungary NB III; 10/10/2026: III Keruleti TVE 1–1 Szolnoki Mav FC · Hungary NB III; 04/10/2026: Kispest Honved II 1–0 III Keruleti TVE · Hungary NB III

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

ESMTK

NVVVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 31/10Gyulai TermalESMTK11N
  2. 25/10ESMTKUjpest II21V
  3. 11/10ESMTKKispest Honved II30V
  4. 03/10Szegedi VSEESMTK14V
  5. 27/09ESMTKFC Dabas60V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:58:24

III Keruleti TVE

PPNNP

0 vittorie · 2 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

11 risultati nel campione

  1. 31/10III Keruleti TVEMonori SE12P
  2. 24/10III Keruleti TVEGyulai Termal01P
  3. 18/10Ujpest IIIII Keruleti TVE00N
  4. 10/10III Keruleti TVESzolnoki Mav FC11N
  5. 04/10Kispest Honved IIIII Keruleti TVE10P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:58:24
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoESMTKIII Keruleti TVE
Gol fatti / partita2,700,70
Gol subiti / partita0,600,80
Over 2,58/102/10
Entrambe a segno5/102/10
Casa nel campione6 partite · 6 vittorie · 18 GF / 2 GS7 partite · 4 vittorie · 8 GF / 4 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 9 GF / 4 GS4 partite · 1 vittoria · 1 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.