United Arab Emirates · UAE Division 1

Al Urooba–Palm City FC

8 novembre 2026 alle ore 13:45 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Al UroobaIn casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 5 subiti.
  • Palm City FCIn trasferta nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 7 subiti.
  • Produzione offensivaAl Urooba: Su 8 partite: 1,38 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Palm City FC: Su 7 partite: 2,14 gol fatti e 2,29 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Al Urooba · 47,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 47,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Al Urooba · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/8 (25,0%); Goal: 6/8 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 5 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.

Palm City FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,14 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 6/7 (85,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.

Lettura delle quote

1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

47,0% · Quota media 1,91

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 147,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 228,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,91, probabilità implicita 47,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 3,20, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,91, probabilità 47,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Al Urooba · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/8 (25,0%); Goal: 6/8 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 5 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.
Al Urooba · risultati del campione01/11/2026: Forte Virtus FC 1–1 Al Urooba · UAE Division 1; 16/10/2026: Al Urooba 1–1 Dibba Al Hisn · UAE Division 1; 11/10/2026: Al Hamriyah 0–3 Al Urooba · UAE Division 1; 18/09/2026: Al Urooba 1–3 Emirates Club RAK · UAE Division 1; 11/09/2026: Al Arabi Umm Al Quwain 1–1 Al Urooba · UAE Division 1
Forma da aggiornareLa forma di Al Urooba usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Palm City FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (2,14 a partita), gol subiti 16 (2,29 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 6/7 (85,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti; trasferta: 3 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:30:56.
Palm City FC · risultati del campione01/11/2026: Palm City FC 1–0 Al Bataeh · UAE Division 1; 16/10/2026: Al Fujairah 2–4 Palm City FC · UAE Division 1; 18/09/2026: Palm City FC 2–3 Forte Virtus FC · UAE Division 1; 13/09/2026: Dibba Al Hisn 2–3 Palm City FC · UAE Division 1; 05/09/2026: Palm City FC 2–1 Al Hamriyah · UAE Division 1
Forma da aggiornareLa forma di Palm City FC usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Al Urooba

NNVPN

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 01/11Forte Virtus FCAl Urooba11N
  2. 16/10Al UroobaDibba Al Hisn11N
  3. 11/10Al HamriyahAl Urooba03V
  4. 18/09Al UroobaEmirates Club RAK13P
  5. 11/09Al Arabi Umm Al QuwainAl Urooba11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:30:56

Palm City FC

VVPVV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 01/11Palm City FCAl Bataeh10V
  2. 16/10Al FujairahPalm City FC24V
  3. 18/09Palm City FCForte Virtus FC23P
  4. 13/09Dibba Al HisnPalm City FC23V
  5. 05/09Palm City FCAl Hamriyah21V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:30:56
Statistiche delle ultime 8 / 7 partite
DatoAl UroobaPalm City FC
Gol fatti / partita1,382,14
Gol subiti / partita1,002,29
Over 2,52/86/7
Entrambe a segno6/86/7
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 5 GF / 5 GS4 partite · 2 vittorie · 7 GF / 9 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 6 GF / 3 GS3 partite · 2 vittorie · 8 GF / 7 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.