Bulgaria · Bulgaria Second League

Chernomorets Burgas–Yantra Gabrovo

9 novembre 2026 alle ore 13:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Chernomorets BurgasIn casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, 8 gol fatti e 2 subiti.
  • Yantra GabrovoIn trasferta nel campione: 6 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 9 subiti.
  • Produzione offensivaChernomorets Burgas: Su 10 partite: 2,10 gol fatti e 0,70 subiti a partita. Yantra Gabrovo: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 0,80 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 11:07

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 5 novembre 2026 alle ore 11:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Chernomorets Burgas · 50,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 50,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Chernomorets Burgas · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 7 (0,70 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti; trasferta: 8 partite, 4 vittorie, gol 16 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 06:39:11.

Yantra Gabrovo · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, gol 11 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 06:39:11.

Lettura delle quote

1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

50,0% · Quota media 1,80

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 150,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 224,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,80, probabilità implicita 50,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,80, probabilità implicita 24,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,80, probabilità 50,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Chernomorets Burgas · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 7 (0,70 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 8 fatti e 2 subiti; trasferta: 8 partite, 4 vittorie, gol 16 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 06:39:11.
Chernomorets Burgas · risultati del campione31/10/2026: Nesebar 1–2 Chernomorets Burgas · Bulgaria Second League; 23/10/2026: Chernomorets Burgas 1–1 Sportist Svoge · Bulgaria Second League; 10/10/2026: Dobrudzha 1919 Dobrich 0–3 Chernomorets Burgas · Bulgaria Second League; 27/09/2026: Chernomorets Burgas 2–0 Montana 1921 · Bulgaria Second League; 20/09/2026: Etar 1924 Veliko Tarnovo 2–4 Chernomorets Burgas · Bulgaria Second League
Yantra Gabrovo · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, gol 11 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 06:39:11.
Yantra Gabrovo · risultati del campione29/10/2026: Yantra Gabrovo 3–0 FC Hebar Pazardzhik · Bulgaria Second League; 23/10/2026: CSKA Sofia II 3–3 Yantra Gabrovo · Bulgaria Second League; 09/10/2026: Yantra Gabrovo 1–0 Vihren Sandanski · Bulgaria Second League; 27/09/2026: Beroe 1–0 Yantra Gabrovo · Bulgaria Second League; 20/09/2026: Yantra Gabrovo 0–1 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa · Bulgaria Second League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Chernomorets Burgas

VNVVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 31/10NesebarChernomorets Burgas12V
  2. 23/10Chernomorets BurgasSportist Svoge11N
  3. 10/10Dobrudzha 1919 DobrichChernomorets Burgas03V
  4. 27/09Chernomorets BurgasMontana 192120V
  5. 20/09Etar 1924 Veliko TarnovoChernomorets Burgas24V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 06:39:11

Yantra Gabrovo

VNVPP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 29/10Yantra GabrovoFC Hebar Pazardzhik30V
  2. 23/10CSKA Sofia IIYantra Gabrovo33N
  3. 09/10Yantra GabrovoVihren Sandanski10V
  4. 27/09BeroeYantra Gabrovo10P
  5. 20/09Yantra GabrovoLokomotiv Gorna Oryahovitsa01P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 06:39:11
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoChernomorets BurgasYantra Gabrovo
Gol fatti / partita2,101,30
Gol subiti / partita0,700,80
Over 2,56/103/10
Entrambe a segno4/102/10
Casa nel campione6 partite · 4 vittorie · 8 GF / 2 GS7 partite · 5 vittorie · 11 GF / 5 GS
Trasferta nel campione8 partite · 4 vittorie · 16 GF / 8 GS6 partite · 1 vittoria · 6 GF / 9 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.