Polonia · Poland League Women

Sportowa Czworka Radom (W)–Lech Poznan UAM II (W)

7 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Sportowa Czworka Radom (W)In casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 7 subiti.
  • Lech Poznan UAM II (W)In trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaSportowa Czworka Radom (W): Su 7 partite: 1,57 gol fatti e 3,29 subiti a partita. Lech Poznan UAM II (W): Su 8 partite: 0,88 gol fatti e 2,25 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Over / Under 2,5

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 6,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Sportowa Czworka Radom (W) · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 2,5 · Over / Under 2,5 · 62,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Sportowa Czworka Radom (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 23 (3,29 a partita). Over 2,5: 7/7 (100,0%); Goal: 6/7 (85,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.

Lech Poznan UAM II (W) · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,88 a partita), gol subiti 18 (2,25 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 12 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.

Lettura delle quote

1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

Over 2,5 · Over / Under 2,5

62,0% · Quota media 1,50

Probabilità ricavata dalle quote · 2 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 156,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 223,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,62, probabilità implicita 56,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 1,50, probabilità implicita 62,0%; Under 2,5: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenzaOver 2,5 · Over / Under 2,5, quota media 1,50, probabilità 62,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Sportowa Czworka Radom (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 23 (3,29 a partita). Over 2,5: 7/7 (100,0%); Goal: 6/7 (85,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.
Sportowa Czworka Radom (W) · risultati del campione18/10/2026: Stomilanki Olsztyn (W) 1–2 Sportowa Czworka Radom (W) · Poland League Women; 02/10/2026: Sportowa Czworka Radom (W) 2–1 Resovia Rzeszow (W) · Poland League Women; 26/09/2026: Unia Lublin (W) 3–4 Sportowa Czworka Radom (W) · Poland League Women; 23/08/2026: UKS Staszkowka Jelna (W) 8–0 Sportowa Czworka Radom (W) · Poland League Women; 15/08/2026: Sportowa Czworka Radom (W) 1–4 LZS Stare Oborzyska (W) · Poland League Women
Lech Poznan UAM II (W) · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,88 a partita), gol subiti 18 (2,25 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 12 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:45.
Lech Poznan UAM II (W) · risultati del campione30/10/2026: Lech Poznan UAM II (W) 3–3 Stomilanki Olsztyn (W) · Poland League Women; 17/10/2026: Resovia Rzeszow (W) 2–0 Lech Poznan UAM II (W) · Poland League Women; 26/09/2026: MKS Myszkow (W) 1–1 Lech Poznan UAM II (W) · Poland League Women; 30/08/2026: Lech Poznan UAM II (W) 2–3 UKS Staszkowka Jelna (W) · Poland League Women; 22/08/2026: LZS Stare Oborzyska (W) 2–0 Lech Poznan UAM II (W) · Poland League Women

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Sportowa Czworka Radom (W)

VVVPP

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 18/10Stomilanki Olsztyn (W)Sportowa Czworka Radom (W)12V
  2. 02/10Sportowa Czworka Radom (W)Resovia Rzeszow (W)21V
  3. 26/09Unia Lublin (W)Sportowa Czworka Radom (W)34V
  4. 23/08UKS Staszkowka Jelna (W)Sportowa Czworka Radom (W)80P
  5. 15/08Sportowa Czworka Radom (W)LZS Stare Oborzyska (W)14P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:45

Lech Poznan UAM II (W)

NPNPP

0 vittorie · 2 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 30/10Lech Poznan UAM II (W)Stomilanki Olsztyn (W)33N
  2. 17/10Resovia Rzeszow (W)Lech Poznan UAM II (W)20P
  3. 26/09MKS Myszkow (W)Lech Poznan UAM II (W)11N
  4. 30/08Lech Poznan UAM II (W)UKS Staszkowka Jelna (W)23P
  5. 22/08LZS Stare Oborzyska (W)Lech Poznan UAM II (W)20P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:45
Statistiche delle ultime 7 / 8 partite
DatoSportowa Czworka Radom (W)Lech Poznan UAM II (W)
Gol fatti / partita1,570,88
Gol subiti / partita3,292,25
Over 2,57/74/8
Entrambe a segno6/74/8
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 7 GS4 partite · 0 vittorie · 6 GF / 12 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 7 GF / 16 GS4 partite · 0 vittorie · 1 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.