Israel · Israel Liga Bet North

Maccabi Bnei Jadeidi-Makr–Bnei Maghar

8 novembre 2026 alle ore 19:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Maccabi Bnei Jadeidi-MakrIn casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 6 subiti.
  • Bnei MagharIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaMaccabi Bnei Jadeidi-Makr: Su 6 partite: 1,50 gol fatti e 3,17 subiti a partita. Bnei Maghar: Su 4 partite: 1,75 gol fatti e 1,25 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 11:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Maccabi Bnei Jadeidi-Makr · 48,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 48,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Maccabi Bnei Jadeidi-Makr · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 19 (3,17 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 6/6 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:49:50.

Bnei Maghar · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 5 (1,25 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:49:50.

Lettura delle quote

1: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

48,0% · Quota media 1,91

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 148,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 226,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 48,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,91.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,91, probabilità implicita 48,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,91, probabilità 48,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Maccabi Bnei Jadeidi-Makr · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 19 (3,17 a partita). Over 2,5: 5/6 (83,3%); Goal: 6/6 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:49:50.
Maccabi Bnei Jadeidi-Makr · risultati del campione30/10/2026: Hapoel Dir Hanna 1–1 Maccabi Bnei Jadeidi-Makr · Israel Liga Bet North; 23/10/2026: Maccabi Bnei Jadeidi-Makr 1–3 Bnei Mamba Golan · Israel Liga Bet North; 16/10/2026: Tzeirey Kafr Kana 2–2 Maccabi Bnei Jadeidi-Makr · Israel Liga Bet North; 09/10/2026: Shefa-Amr 6–1 Maccabi Bnei Jadeidi-Makr · Israel Liga Bet North; 27/09/2026: Maccabi Bnei Abu Snan 4–2 Maccabi Bnei Jadeidi-Makr · Israel Liga Bet North
Forma da aggiornareLa forma di Maccabi Bnei Jadeidi-Makr usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Bnei Maghar · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 5 (1,25 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 16:49:50.
Bnei Maghar · risultati del campione17/10/2026: Bnei Maghar 1–1 Maccabi Bnei Abu Snan · Israel Liga Bet North; 11/10/2026: Hapoel Kaukab 1–1 Bnei Maghar · Israel Liga Bet North; 27/09/2026: Hapoel Bnei Ein Mahel 2–5 Bnei Maghar · Israel Liga Bet North; 22/09/2026: Bnei Maghar 0–1 Hapoel Bnei Bi'ina · Israel Liga Bet North
Forma da aggiornareLa forma di Bnei Maghar usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Maccabi Bnei Jadeidi-Makr

NPNPP

0 vittorie · 2 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 30/10Hapoel Dir HannaMaccabi Bnei Jadeidi-Makr11N
  2. 23/10Maccabi Bnei Jadeidi-MakrBnei Mamba Golan13P
  3. 16/10Tzeirey Kafr KanaMaccabi Bnei Jadeidi-Makr22N
  4. 09/10Shefa-AmrMaccabi Bnei Jadeidi-Makr61P
  5. 27/09Maccabi Bnei Abu SnanMaccabi Bnei Jadeidi-Makr42P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:49:50

Bnei Maghar

NNVP

1 vittoria · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 17/10Bnei MagharMaccabi Bnei Abu Snan11N
  2. 11/10Hapoel KaukabBnei Maghar11N
  3. 27/09Hapoel Bnei Ein MahelBnei Maghar25V
  4. 22/09Bnei MagharHapoel Bnei Bi'ina01P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 16:49:50
Statistiche delle ultime 6 / 4 partite
DatoMaccabi Bnei Jadeidi-MakrBnei Maghar
Gol fatti / partita1,501,75
Gol subiti / partita3,171,25
Over 2,55/61/4
Entrambe a segno6/63/4
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 3 GF / 6 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 6 GF / 13 GS2 partite · 1 vittoria · 6 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.