Danimarca · Denmark Division 3

Vanløse–Hørsholm-Usserød IK

7 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • VanløseIn casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, 10 gol fatti e 3 subiti.
  • Hørsholm-Usserød IKIn trasferta nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 14 gol fatti e 9 subiti.
  • Produzione offensivaVanløse: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 0,60 subiti a partita. Hørsholm-Usserød IK: Su 10 partite: 2,50 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Doppia Chance

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Vanløse · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 43,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Vanløse · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 6 (0,60 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 3 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.

Hørsholm-Usserød IK · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 14 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 14 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.

Lettura delle quote

1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

43,0% · Quota media 2,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 143,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 233,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,10, probabilità implicita 43,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 2,75, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,10, probabilità 43,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Vanløse · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 6 (0,60 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 3 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.
Vanløse · risultati del campione31/10/2026: Holbæk 0–1 Vanløse · Denmark Division 3; 24/10/2026: Vanløse 1–0 ASA Aarhus · Denmark Division 3; 17/10/2026: Næsby 2–2 Vanløse · Denmark Division 3; 10/10/2026: Vanløse 0–0 Holbæk · Denmark Division 3; 03/10/2026: Sundby 0–1 Vanløse · Denmark Division 3
Hørsholm-Usserød IK · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 4 vittorie, gol 14 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 14 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 13:33:07.
Hørsholm-Usserød IK · risultati del campione31/10/2026: Hørsholm-Usserød IK 3–2 Sundby · Denmark Division 3; 24/10/2026: Holstebro 0–4 Hørsholm-Usserød IK · Denmark Division 3; 17/10/2026: Hørsholm-Usserød IK 1–1 Frem · Denmark Division 3; 10/10/2026: Ringsted IF 2–4 Hørsholm-Usserød IK · Denmark Division 3; 03/10/2026: Hørsholm-Usserød IK 3–1 FC Helsingor · Denmark Division 3

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Vanløse

VVNNV

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 31/10HolbækVanløse01V
  2. 24/10VanløseASA Aarhus10V
  3. 17/10NæsbyVanløse22N
  4. 10/10VanløseHolbæk00N
  5. 03/10SundbyVanløse01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:07

Hørsholm-Usserød IK

VVNVV

4 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 31/10Hørsholm-Usserød IKSundby32V
  2. 24/10HolstebroHørsholm-Usserød IK04V
  3. 17/10Hørsholm-Usserød IKFrem11N
  4. 10/10Ringsted IFHørsholm-Usserød IK24V
  5. 03/10Hørsholm-Usserød IKFC Helsingor31V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 13:33:07
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoVanløseHørsholm-Usserød IK
Gol fatti / partita1,302,50
Gol subiti / partita0,601,50
Over 2,53/107/10
Entrambe a segno4/107/10
Casa nel campione7 partite · 4 vittorie · 10 GF / 3 GS7 partite · 4 vittorie · 14 GF / 10 GS
Trasferta nel campione6 partite · 3 vittorie · 9 GF / 7 GS5 partite · 2 vittorie · 14 GF / 9 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Vanløse
0Pareggi
1Vittorie Hørsholm-Usserød IK
DataPartitaRisultato
06/06/2026Vanløse – Hørsholm-Usserød IK0–2

Gol totali / partita: 2,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.