Spagna · Spain Youth League

Real Betis U19–Cordoba U19

8 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Real Betis U19In casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 15 gol fatti e 1 subiti.
  • Cordoba U19In trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaReal Betis U19: Su 8 partite: 4,25 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Cordoba U19: Su 6 partite: 1,17 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 7,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Real Betis U19 · 86,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 86,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Real Betis U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 34 (4,25 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 7/8 (87,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 19 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Cordoba U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Lettura delle quote

1: 86,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,08.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 9,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

86,0% · Quota media 1,08

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 186,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X9,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 25,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 86,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,08.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 9,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,08, probabilità implicita 86,0%; X: quota media 10,00, probabilità implicita 9,0%; 2: quota media 19,00, probabilità implicita 5,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,08, probabilità 86,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Real Betis U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 34 (4,25 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 7/8 (87,5%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 19 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Real Betis U19 · risultati del campione01/11/2026: CD Mosquito U19 2–4 Real Betis U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: CD Utrera U19 1–11 Real Betis U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Real Betis U19 4–0 Atletico Melilla U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Almeria U19 3–2 Real Betis U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: Real Betis U19 1–1 Sevilla U19 · Spain Youth League
Cordoba U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,17 a partita), gol subiti 6 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/6 (33,3%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Cordoba U19 · risultati del campione01/11/2026: Cordoba U19 2–1 Malaga U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Cordoba U19 0–1 Cadiz U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Almeria U19 1–1 Cordoba U19 · Spain Youth League; 16/09/2026: Cordoba U19 1–1 Sevilla U19 · Spain Youth League; 12/09/2026: Marbella FC U19 2–1 Cordoba U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Real Betis U19

VVVPN

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 01/11CD Mosquito U19Real Betis U1924V
  2. 24/10CD Utrera U19Real Betis U19111V
  3. 17/10Real Betis U19Atletico Melilla U1940V
  4. 10/10Almeria U19Real Betis U1932P
  5. 03/10Real Betis U19Sevilla U1911N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35

Cordoba U19

VPNNP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11Cordoba U19Malaga U1921V
  2. 17/10Cordoba U19Cadiz U1901P
  3. 20/09Almeria U19Cordoba U1911N
  4. 16/09Cordoba U19Sevilla U1911N
  5. 12/09Marbella FC U19Cordoba U1921P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35
Statistiche delle ultime 8 / 6 partite
DatoReal Betis U19Cordoba U19
Gol fatti / partita4,251,17
Gol subiti / partita1,001,00
Over 2,57/82/6
Entrambe a segno5/84/6
Casa nel campione4 partite · 3 vittorie · 15 GF / 1 GS4 partite · 2 vittorie · 5 GF / 3 GS
Trasferta nel campione4 partite · 3 vittorie · 19 GF / 7 GS2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.