Grecia · Greece Super League U19

Asteras Tripolis U19–Kalamata U19

8 novembre 2026 alle ore 10:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Asteras Tripolis U19In casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 8 subiti.
  • Kalamata U19In trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaAsteras Tripolis U19: Su 8 partite: 1,00 gol fatti e 1,88 subiti a partita. Kalamata U19: Su 4 partite: 0,75 gol fatti e 3,25 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Asteras Tripolis U19 · 78,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 78,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Asteras Tripolis U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,00 a partita), gol subiti 15 (1,88 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:41.

Kalamata U19 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 13 (3,25 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:41.

Lettura delle quote

1: 78,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,17.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 14,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

78,0% · Quota media 1,17

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 178,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X14,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 28,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 78,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,17.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 14,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,17, probabilità implicita 78,0%; X: quota media 6,50, probabilità implicita 14,0%; 2: quota media 11,00, probabilità implicita 8,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,17, probabilità 78,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Asteras Tripolis U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (1,00 a partita), gol subiti 15 (1,88 a partita). Over 2,5: 4/8 (50,0%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:41.
Asteras Tripolis U19 · risultati del campione31/10/2026: PAOK Salonika U19 1–0 Asteras Tripolis U19 · Greece Super League U19; 25/10/2026: Asteras Tripolis U19 2–0 Levadiakos U19 · Greece Super League U19; 17/10/2026: Panathinaikos U19 2–1 Asteras Tripolis U19 · Greece Super League U19; 10/10/2026: Asteras Tripolis U19 1–1 Atromitos Athinon U19 · Greece Super League U19; 27/09/2026: Iraklis 1908 FC U19 3–2 Asteras Tripolis U19 · Greece Super League U19
Kalamata U19 · forma recenteUltime 4 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 13 (3,25 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 10:40:41.
Kalamata U19 · risultati del campione01/11/2026: Kalamata U19 2–4 Iraklis 1908 FC U19 · Greece Super League U19; 18/10/2026: Kalamata U19 1–1 OFI Crete U19 · Greece Super League U19; 10/10/2026: PAOK Salonika U19 4–0 Kalamata U19 · Greece Super League U19; 12/09/2026: Kalamata U19 0–4 Volos NFC U19 · Greece Super League U19

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Asteras Tripolis U19

PVPNP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 31/10PAOK Salonika U19Asteras Tripolis U1910P
  2. 25/10Asteras Tripolis U19Levadiakos U1920V
  3. 17/10Panathinaikos U19Asteras Tripolis U1921P
  4. 10/10Asteras Tripolis U19Atromitos Athinon U1911N
  5. 27/09Iraklis 1908 FC U19Asteras Tripolis U1932P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:41

Kalamata U19

PNPP

0 vittorie · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 01/11Kalamata U19Iraklis 1908 FC U1924P
  2. 18/10Kalamata U19OFI Crete U1911N
  3. 10/10PAOK Salonika U19Kalamata U1940P
  4. 12/09Kalamata U19Volos NFC U1904P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 10:40:41
Statistiche delle ultime 8 / 4 partite
DatoAsteras Tripolis U19Kalamata U19
Gol fatti / partita1,000,75
Gol subiti / partita1,883,25
Over 2,54/83/4
Entrambe a segno4/82/4
Casa nel campione4 partite · 1 vittoria · 5 GF / 8 GS3 partite · 0 vittorie · 3 GF / 9 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 3 GF / 7 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.