Spagna · Spain Tercera Group 11

CE Andratx–CD Cardassar

8 novembre 2026 alle ore 17:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • CE AndratxIn casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 4 subiti.
  • CD CardassarIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaCE Andratx: Su 4 partite: 1,75 gol fatti e 1,75 subiti a partita. CD Cardassar: Su 3 partite: 1,67 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
CE Andratx · 38,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 38,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

CE Andratx · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 19:55:28.

CD Cardassar · forma recente

Ultime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,67 a partita), gol subiti 3 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 19:55:28.

Lettura delle quote

1: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,40.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

38,0% · Quota media 2,40

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 138,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 236,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,40.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 36,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,40, probabilità implicita 38,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 2,45, probabilità implicita 36,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,40, probabilità 38,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
CE Andratx · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 19:55:28.
CE Andratx · risultati del campione24/10/2026: CE Andratx 4–4 CD Migjorn · Spain Tercera Group 11; 17/10/2026: Platges de Calvia 1–0 CE Andratx · Spain Tercera Group 11; 20/09/2026: PE Sant Jordi 2–2 CE Andratx · Spain Tercera Group 11; 12/09/2026: CE Andratx 1–0 Llosetense · Spain Tercera Group 11
Forma da aggiornareLa forma di CE Andratx usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
CD Cardassar · forma recenteUltime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,67 a partita), gol subiti 3 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 2/3 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 1 vittoria, gol 1 fatti e 0 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 19:55:28.
CD Cardassar · risultati del campione01/11/2026: UE Porreres 2–1 CD Cardassar · Spain Tercera Group 11; 20/09/2026: CD Cardassar 1–0 CE Constancia · Spain Tercera Group 11; 12/09/2026: Binissalem 1–3 CD Cardassar · Spain Tercera Group 11
Forma da aggiornareLa forma di CD Cardassar usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

CE Andratx

NPNV

1 vittoria · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 24/10CE AndratxCD Migjorn44N
  2. 17/10Platges de CalviaCE Andratx10P
  3. 20/09PE Sant JordiCE Andratx22N
  4. 12/09CE AndratxLlosetense10V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 19:55:28

CD Cardassar

PVV

2 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 01/11UE PorreresCD Cardassar21P
  2. 20/09CD CardassarCE Constancia10V
  3. 12/09BinissalemCD Cardassar13V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 19:55:28
Statistiche delle ultime 4 / 3 partite
DatoCE AndratxCD Cardassar
Gol fatti / partita1,751,67
Gol subiti / partita1,751,00
Over 2,52/42/3
Entrambe a segno2/42/3
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 5 GF / 4 GS1 partita · 1 vittoria · 1 GF / 0 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 3 GS2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.